Окончание на многоэтажном перекрестке «Панора».

Окончание на многоэтажном перекрестке «Панора».
Окончание на многоэтажном перекрестке «Панора».

Муниципалитет Анкары завершил строительство путепровода перед ТРТ на бульваре Туран Гюнеш и подземного перехода на перекрестке Панора.

В заявлении столичного муниципалитета Анкары: «Все работы по строительству многоэтажного перекрестка перед панорамой на бульваре Туран Гюнеш планировалось завершить в январе 2022 года, но компания, получившая тендер, пришла к выводу, что увольнение с работы из-за увеличения затрат и экономических условий. Поскольку считается, что новый тендерный процесс займет не менее 6 месяцев, нынешняя фирма была восстановлена ​​в результате настойчивости и контроля со стороны нашего столичного муниципалитета.

Планируется, что работы на перекрестке Панора будут завершены в течение 15 дней, если погодные условия будут подходящими». заявления были включены.

Пробки закончатся в часы пик

Поскольку пересекаемая территория является загруженной с точки зрения транспортных потребностей, правые и левые повороты будут более безопасными и более комфортными, а непрерывный транспортный поток будет обеспечен после реализации этого проекта.

Проект входа в подземный переход на панорамном перекрестке и эстакады TRT уменьшит интенсивное движение на подъездной дороге и устранит заторы, особенно в часы пик.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*