Новый Peugeot 308 получил награду от женщин

Новый Peugeot 308 получил награду от женщин
Новый Peugeot 308 получил награду от женщин

Новый Peugeot 308 занял первое место в категории «Лучший городской автомобиль года» на конкурсе «Всемирный женский автомобиль года 2022».

Новый PEUGEOT 308, эталонная модель в своем классе с безупречным дизайном, новаторскими технологиями и превосходными характеристиками, был выбран жюри конкурса «Автомобиль года в женском мире» в номинации «Лучший городской автомобиль года». Жюри WWCOTY из 40 человек, состоящее из 5 стран и 56 континентов, оценило новую модель PEUGEOT в категориях «безопасность, вождение, технологии, дизайн, забота об окружающей среде и превосходство за деньги». Члены экспертного жюри, изучившие не менее 2021 кандидатов, представленных в 65 году, присудили новому PEUGEOT 308 награду в номинации «Лучший городской автомобиль года». В дополнение к этой престижной награде, новый PEUGEOT 2022, который также получил награду «Автомобиль года 308 в Германии», продолжает пожинать плоды своего совершенства, выходя в финал конкурса «Автомобиль года в Европе». », о котором будет объявлено 28 февраля в Женеве, Швейцария.

Новый PEUGEOT 308, успешный представитель французского производителя в классе компактных автомобилей, был удостоен награды «Лучший городской автомобиль года» жюри «Автомобиль года в женском мире». Благодаря своей компактной конструкции, интеллектуальным технологиям, просторному жилому пространству и удобству вождения новый PEUGEOT 308 принес еще одну престижную награду музею PEUGEOT. Комментируя эту тему, Линда Джексон, генеральный директор PEUGEOT, сказала: «Тот факт, что новый PEUGEOT 308 был выбран «Лучшим городским автомобилем 2022 года» только женщинами-членами из разных географических регионов, показывает, насколько правильным был стратегический выбор PEUGEOT. мы. «Уникальный внешний вид, превосходные технологии, ощущения от вождения и ряд электрических двигателей и двигателей внутреннего сгорания делают PEUGEOT 308 идеальным выбором для клиентов во всех странах мира». После того, как 56 членов жюри «Женский автомобиль года в мире» определили модели-победители в шести разных категориях: «Городской автомобиль», «Семейный внедорожник», «Семейный автомобиль», «Большой внедорожник», «Спортивный автомобиль» и «4 ×4». Затем в финале в начале марта она выберет «Женский автомобиль года в мире». Итоги голосования будут объявлены 8 марта, в Международный женский день.

PEUGEOT продолжает расширяться благодаря совершенствованию модельного ряда: вскоре после первой презентации новый PEUGEOT 308 продолжает венчать свои безупречные характеристики первыми наградами в номинациях «Автомобиль года 2022 в Германии» и «Лучший городской автомобиль». Новому PEUGEOT 308 также удалось войти в число 28 последних финалистов конкурса «Автомобиль года в Европе», который будет объявлен 7 февраля в Женеве, Швейцария. Тем не менее, французский бренд, который с каждым годом продолжает расти благодаря своей новой идентичности, после двойной победы моделей PEUGEOT SUV 2008 (категория «Городской внедорожник») и PEUGEOT 208 (категория «Городской автомобиль») в 2021 году, с новой Всего за два года PEUGEOT 308. Ему удалось занять первое место в WWCOTY.

Устанавливает стандарты в своем классе

Новый ПЕЖО 308; Выпускается в двух вариантах кузова: 5-дверный хэтчбек и универсал. PEUGEOT 308 имеет высокий уровень экономичности; Помимо бензиновых (110 и 130 л.с.) или дизельных (130 л.с.) двигателей, он также предлагается с подзаряжаемым гибридом (180 и 225 л.с.), а в следующем году в модельный ряд войдет и полностью электрическая модель. Как и внешний вид, интерьер PEUGEOT 308 также примечателен. Уникальная эргономика PEUGEOT i-Cockpit, которая отличается вниманием к качеству, цифровыми интерфейсами нового поколения и компактным рулевым колесом, обеспечивающим более интуитивное и непосредственное управление, создает эффектный и современный интерьер.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*