Ностальгический период трамвая и бесплатного кольца начинается в центре города Болу

Ностальгический период трамвая и бесплатного кольца начинается в центре города Болу
Ностальгический период трамвая и бесплатного кольца начинается в центре города Болу

Мэр Болу Танджу Озджан сообщил хорошие новости. В центре города Болу начинается период ностальгического трамвая и бесплатного кольца. Трамваи и бесплатные кольца, что является одним из предвыборных обещаний мэра Болу Танджу Озджан, начнутся на следующей неделе.

Мэр Болу Танджу Озджан поделился с жителями Болу хорошими новостями о трамвае и кольце.

Вот бесплатный кольцевой маршрут

Озджан, который поделился подробностями о двух проектах, которые облегчат жизнь болейцам на пресс-конференции, которую он провел, сказал: «Я хочу поделиться с нашими гражданами хорошей новостью. Я говорил об этом, когда был кандидатом на выборах 2 года, это впервые. Это обещание было отложено из-за Covid-2009, были и другие причины. Свободная кольцевая линия… Ее общая длина составляет 19 километра, она начинается за парком Аныт, продолжается от губернатора, выходит на улицу Джумхуриет со стороны военного округа. Он продолжается оттуда, от станции PTT, перед Köroğlu TV, от центральных станций до Yukarı Çarşı. Затем на улице Исмет Паша, после Управления лесного хозяйства, эта 4-километровая линия завершается, включая полицейский участок Бахчелиэвлер, начальную школу 50-летия, затем особняк губернатора и снова за парком Аныт». сказал.

инструменты готовы

Отметив, что они приобрели транспортные средства, которые будут предоставлять бесплатное обслуживание на 4-километровой линии, Озджан сказал: «Эта линия будет полностью бесплатной. Мы получили свои машины. Делаются последние перевязки, мы начинаем эту службу на следующей неделе. Эти автомобили вмещают 30 человек стоя и сидя. Входить и выходить очень легко. Около шести мест. Транспортные средства, которыми могут пользоваться и наши граждане с ограниченными возможностями». он сказал.

Оценивая выбор маршрута, Озджан сказал: «Точки, где проходит эта линия, всегда являются центральными. Точки, в которых заняты рабочие места, и точки, в которых граждане обязаны приезжать на автомобиле. Мы запустили это приложение, чтобы наши граждане могли с комфортом делать покупки на Верхнем базаре, на улицах Исмет Паша, Иззет Байсал и Джумхуриет». использовали фразы.

Трамвай подходит к улице Иззет Байсал

Мэр Болу Танжу Озджан также сообщил на встрече хорошие новости о ностальгическом трамвае. Объясняя, что они поставят ностальгический трамвай между Анытпарком и улицей Иззет Байсал, Озкан сказал: «Мы ставим ностальгический трамвай на той части улицы Иззет Байсал, которая закрыта для Анытпарка, до фасада муниципалитета. Он будет предоставлять совершенно бесплатное обслуживание. Он только придет из парка Аныт к фасаду муниципалитета и вернется. Изначально его номер будет 1. Затем мы увеличим его до 2. Мы постараемся, чтобы наши пожилые люди, инвалиды и граждане с нарушениями ходьбы могли пользоваться этой услугой бесплатно.

«Ожидаем предложений от наших граждан»

Озджан, который также попросил жителей Болу предложить названия для 4 автобусов и трамваев, сказал: «Мы хотим назвать наши четыре автобуса и трамвая. Наши граждане, у которых есть предложения по имени по этому поводу, могут позвонить по номеру 444 26 58 и найти предложения по имени. Они также могут опубликовать эти предложения по имени в социальных сетях Instagram и Facebook нашего муниципалитета Болу. Мы также имеем в виду имена, но мы хотим спросить наших граждан. " он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*