Они создадут мировой бренд в сфере услуг автоэкспертизы

Они создадут мировой бренд в сфере услуг автоэкспертизы
Они создадут мировой бренд в сфере услуг автоэкспертизы

Автомобильная промышленность продолжает развиваться за рубежом. В этом секторе, который увеличил свой экспорт примерно на 2021% в течение 15 года, также происходят новые перемещения за границу в сфере услуг. Служба оценки автомобилей, разработанная в Турции, расширяется на международные рынки, начиная с Ближнего Востока.

Автомобилестроение, одна из локомотивных отраслей нашей страны, продолжает активно развиваться за рубежом. Согласно данным, опубликованным Ассоциацией автомобильных дистрибьюторов (ODD), экспорт автомобильной промышленности увеличился примерно на 2021% в течение 15 года, достигнув 29,3 млрд долларов. Доля сектора в общем объеме экспорта страны достигла 13,3% и заняла первое место. Важный шаг в секторе, который вырос на международных рынках с постоянно растущим импульсом в сфере производства, также был сделан в сфере услуг. OtoExperim, которая предлагает гарантированный отчет об оценке подержанных автомобилей, объявила, что пожала руку Cihan Group, с которой она начала переговоры в ноябре, для ближневосточного рынка.

Автомобильная промышленность нашей страны растет в глобальном масштабе

Выразив, что они привнесут новое дыхание в автомобильную промышленность, подписав соглашения о представлении нашей страны за рубежом, председатель правления OtoExperim Орхан Агджа сказал: «50% нашей глобальной компании AutoExperience; Банк был куплен Cihan Group, работающей в нефтяной, пищевой, строительной, образовательной и автомобильной отраслях. В результате осуществленного нами сотрудничества мы определили инвестиционный бюджет первого этапа нашего проекта, который решит проблемы, возникающие в торговле подержанными автомобилями по всему миру, в размере 10 миллионов долларов. Мы будем предоставлять услуги с современной инфраструктурой и бизнес-сетью в нашем международном проекте, подписав первое в мире соглашение, установив его через Cihan Group».

Возможность трудоустройства для студентов университетов за границей!

Заявив, что они создадут широкую сеть рабочих мест, сотрудничая с компаниями по всему миру, председатель правления OtoExperim Орхан Агджа сказал: «Для нас очень важно поддерживать как национальную экономику, так и нашу молодежь, которая учится на смежных факультетах. за счет создания источников занятости за рубежом, особенно в этот период, когда еще сказываются условия пандемии. Поэтому с нашим проектом мы создадим новую сеть трудоустройства, в которую войдут дилеры Toyota в рамках группы Cihan с точки зрения послепродажного обслуживания. Мы удовлетворим нашу потребность в сотрудниках из Турции, особенно в отношении студентов университетов, обучающихся на факультете автомобильных технологий».

Они создадут мировой бренд в сфере услуг автоэкспертизы

Генеральный директор Cihan Group Automotive Group Мустафа Байгер, который сделал заявление о соглашении, которое ускорило как глобальную, так и местную автомобильную промышленность, сказал: «Мы завершили приобретение 50% акций AutoExperience, глобальной компании OtoExperim. Когда опыт OtoExperim сочетается с инфраструктурой нашей группы, возникает очень сильный профиль. Мы верим, что вместе мы сможем сделать OtoExperim, один из ведущих брендов автомобильного рынка нашей страны, крупнейшей мировой экспертной компанией. Как Cihan Group, мы будем продолжать оставаться пионерами в автомобильной промышленности Ирака, где мы отмечаем наше 25-летие, и локализовать опыт развитых стран в Ираке».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*