Сердце туризма будет биться на выставке EMITT

Сердце туризма будет биться на выставке EMITT
Сердце туризма будет биться на выставке EMITT

EMITT – Международная выставка туризма и путешествий Восточного Средиземноморья, которая входит в пятерку крупнейших туристических выставок в мире, готовится в 9-й раз собрать профессионалов мирового туризма и потребителей отдыха в Стамбуле 12-2022 февраля 25 года.

Международная выставка туризма и путешествий в Восточном Средиземноморье – EMITT, организованная Hyve Group, которая организует ведущие ярмарки в ведущих секторах Турции; Он пройдет в торгово-выставочном центре TÜYAP с 9 по 12 февраля 2022 года.

25-я Международная ярмарка туризма и путешествий в Восточном Средиземноморье - EMITT, которая была проведена снова после двухлетнего перерыва, продолжает формировать отрасль с помощью контента и сотрудничества, которые более выгодны, чем другие, создавая ценность для всех участников. Участие в ярмарке, которая будет проходить при корпоративном спонсорстве Министерства культуры и туризма ТР, столичного муниципалитета Стамбула и Turkish Airlines, а также делового партнерства Федерации отельеров Турции (TÜROFED) и Ассоциации инвесторов в туризм Турции (TTYD) , продолжается быстро со всего мира.

25-я ярмарка EMITT; Всего в нем примут участие 14 стран, включая Россию, Мальту, Болгарию, Сейшельские острова, Сербию, Косово, Пакистан, Иорданию, ТРСК, Палестину, Азербайджан, Южную Африку, Македонию и Боснию и Герцеговину. Страны представят свои географические особенности, исторические и культурные элементы, блюда и фольклор на стендах, которые они установят, и предоставят жителям Стамбула красочную ярмарку.

Как и на предыдущих ярмарках, в рамках программы VIP Buyer Delegation, организованной для создания новых экспортных каналов в этом году; В ярмарке примут участие более 53 иностранных покупателей из 200 стран, в основном из таких важных стран, как Франция, Италия, Испания, Португалия, Канада, Греция, Россия, Индия, Катар, Саудовская Аравия, Египет и Азербайджан.

Доходы от туризма составят 2022 миллиардов долларов в 35 году

Директор EMITT Fair Хаджер Айдын, который обращает внимание на то, что Турция входит в число стран с наибольшим количеством туристов, сказал: «Согласно данным TUIK, количество туристов, прибывающих в Турцию в 2021 году, было заявлено как 30.038.961 24,48 2021 человек и наш доход от туризма составляет 2020 миллиарда долларов. По сравнению с 94 годом число иностранных туристов, прибывающих в Турцию в 24,71 году, увеличилось на 2022 процента и достигло 35 миллиона человек. Согласно заявлению, сделанному нашим Министерством туризма и культуры в ноябре, ожидается, что наши доходы от туризма увеличатся до XNUMX миллиардов долларов в XNUMX году. Эти данные показывают, что количество туристов в Турции растет день ото дня. Эти результаты вселяют в нас надежду», и продолжил:

«Можно сказать, что вклад EMITT Fair в турецкую экономику, туризм и бренд страны огромен. На эту ярмарку, которую мы последний раз проводили в 2020 году, был большой спрос. В этом году снова спрос на участие из зарубежных стран находится на очень высоком уровне. Это показывает, что мы поступаем правильно. Таким образом, это побуждает нас ускорить нашу работу, чтобы принести больше пользы нашей стране».

Все о туристическом секторе состоится на EMITT 2022!

Ярмарка EMITT станет местом встречи профессионалов в сфере туризма, таких как авиакомпании, средства размещения, транспортные и информационные компании, а также ценные государственные органы, наши союзы, туроператоры, туристические агентства и отели. На ярмарке состоится очень насыщенная программа конференции, посвященная тенденциям сектора по различным темам.

В первый день ярмарки под модерацией консультанта по туризму Османа Айыка председатель TÜRSAB Фируз Баглыкая, председатель TTYD Оя Нарин и председатель TÜROFED Сурири Чорабатыр примут участие в заседании президентов. На повестку дня будут вынесены последние разработки, формирующие сектор.

Эксперты, путешественники, влиятельные лица и шеф-повара посетят стенды экспонентов один на один в ходе обязательных экскурсионных туров мастер-класса EMITT, и они расскажут, как избежать отходов, советы по устойчивому развитию и экологически безопасные методы туризма от этапа конференции до ярмарочные коридоры.

В дополнение к возможности демонстрировать и отслеживать новейшие продукты и услуги EMITT в регионе, специальным нововведением к его 25-летию станет EMITT Tech Garage. В EMITT Tech Garage, который своим контентом поддерживает мероприятия, которые создают мост между творческими умами и инвесторами, стартапы встретятся с индустрией туризма с новейшими приложениями цифровизации и технологий от Metaverse до дополненной реальности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*