Существующие дороги в Бурсе станут комфортными

Существующие дороги в Бурсе станут комфортными
Существующие дороги в Бурсе станут комфортными

Усердно работая над улучшением состояния существующих дорог в Бурсе, бригады столичного муниципалитета завершили работы по укладке горячего асфальта на 1400-метровой улице Бурсы между мостом Капликая и начальной школой Фидьекызык.

Столичный муниципалитет, который предлагает радикальные решения транспортной проблемы в Бурсе с его инвестициями в железнодорожную систему, строительство новых дорог, мостов и развязок, продолжает ремонтные работы на существующих дорогах. В связи с этим начались работы по обновлению асфальта на улице Бурса в районе Йылдырым, которая изношена из-за интенсивного использования в связи с увеличением объемов строительства в последние годы. Работы, которые были начаты во второй неделе января, но были прерваны из-за сильного снегопада, завершены, дорога сделана более комфортной. В рамках исследований; Улицу длиной 1400 метров и шириной 8 метров уложили 2 тысячи 200 тонн горячего асфальта.

Инвестиции продолжатся

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ сказал, что они выделяют львиную долю инвестиционного бюджета на транспорт на 2022 год, как и каждый год. Выразив, что они прилагают усилия, чтобы сделать существующие дороги более здоровыми, с одной стороны, одновременно прокладывая новые дороги в город, которые обеспечат связь с городской больницей Бурсы через дороги Измира и Муданья, мэр Акташ сказал: «Наши работы по обновлению асфальта продолжаются в течение определенная программа. Улица Бурса также является маршрутом, который интенсивно используется, особенно в районе Йылдырым. У наших граждан был большой запрос на обновление этой дороги. С завершением работ улица Бурса стала намного комфортнее. Удачи нашему району, — сказал Йылдырым.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*