Украсьте самый романтичный день в году самыми наивными вкусами Италии!

Украсьте самый романтичный день в году самыми наивными вкусами Италии!
Украсьте самый романтичный день в году самыми наивными вкусами Италии!

Ресторан La Mia Luce, расположенный в Суадие, в самом сердце Стамбула, отличающийся вкусом традиционной итальянской кухни, встречает самый романтический день в году сюрпризами. La Mia Luce предлагает специальные варианты, которые сделают День святого Валентина 14 февраля незабываемым! В La Mia Luce вы можете устроить романтический ужин с любимым человеком в сопровождении специального меню и музыки, подготовленной командой опытных поваров, и погрузиться в романтику!

14 февраля — самый особенный день в мире, когда отмечают любовь, романтику и все, что делается с любовью. Один из любимых ресторанов любителей итальянского вкуса с момента его открытия в 2012 году, La Mia Luce предлагает множество вариантов, чтобы оставить прекрасные воспоминания о любви в памяти своих гостей в этот особенный день. La Mia Luce, который был выбран правительством Италии как лучший итальянский ресторан в Стамбуле и получил награду «Ospitalità Italiana», раскроет рецептурные вкусы традиционной итальянской кухни, а пары насладятся изысканными деликатесами и восхитительными коктейлями.

ОТМЕЧАЙТЕ САМЫЙ ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ МИРА В САМОМ ОСОБЕННОМ РЕСТОРАНЕ СТАМБУЛА

Ламиалус

Незабываемый и красивый план жизненно важен для пар, которые хотят увенчать свой День святого Валентина романтическим ужином. Парам нужны стильные рестораны вдали от шума и суеты города, где они не будут сомневаться в своем вкусе. La Mia Luce выделяется как особый вариант в День святого Валентина благодаря теплой атмосфере, которую он предлагает своим гостям. Это не оставляет ожиданий нереализованными для тех, кто хочет устроить мирный и романтический ужин со своей возлюбленной, убежав от повседневных забот. С полной презентацией дружелюбного персонала вы можете испытать ощущение посещения столиц мира, особенно Рима, со своим возлюбленным в сопровождении выдающейся итальянской и мировой музыки в зале с общей вместимостью 140 человек.

СТИЛЬНЫЙ И ВКУСНЫЙ СПОСОБ ВЫРАЖАТЬ ЛЮБОВЬ В LA MIA LUCE

Украсьте самый романтичный день в году самыми наивными вкусами Италии!

 

14 февраля с его уникальным меню и концепцией, предлагающей сказочную романтику, стильный и вкусный способ выразить любовь, La Mia Luce, скрытый рай на анатолийской стороне. Он предлагает своим гостям уникальные впечатления со специальными закусками и широким выбором меню от юга до севера Италии. Он предлагает своим гостям возможность отведать мясные продукты, выпечку, вкуснейшие десерты и другие традиционные итальянские деликатесы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*