Фестиваль женских игр, организованный ABB, продолжается

Фестиваль женских игр, организованный ABB, продолжается
Фестиваль женских игр, организованный ABB, продолжается

В столичном муниципалитете Анкары проходит первый и единственный театральный фестиваль на женскую тематику. Столицы проявляют большой интерес к фестивалю, который начался со спектакля «Сьюзи Сторк» на Большой сцене Молодежного парка и продолжился спектаклем «Новая песня». Фестиваль продлится до 19 февраля 2022 года.

Продолжая свои усилия по превращению Анкары в столицу культуры и искусства, столичный муниципалитет продолжает объединять жителей столицы с помощью художественных мероприятий.

Жители столицы проявляют большой интерес к «Фестивалю женских игр», который стартовал в Молодежном парке Гранд Сане, организованном столичным муниципалитетом Анкары.

ИГРЫ, РАССКАЗЫВАЮЩИЕ МЕСТО ЖЕНЩИН В ОБЩЕСТВЕ, БОЛЬШЕ ЦЕНЯТСЯ

Фестиваль, начавшийся спектаклем «Сьюзи Сторк» и «Новая песня», продлится до 19 февраля 2022 года на Большой сцене Молодежного парка.
Известные актеры также встретятся с любителями искусства на фестивале, организованном совместно с Департаментом культуры и социальных дел и организацией «Ателье культуры и искусства».

С восхищением посмотрев спектакль «Новая песня», в котором выступили артисты Мелис Биркан и Джанер Циндорук, жители Башкента поблагодарили столичный муниципалитет за их культурные и художественные проекты следующими словами:

Тугба Дженгиз: «Я думаю, что это невероятный проект социальной ответственности. Большое спасибо партнерам по идее. Место женщины в обществе очень хорошо отражено в пьесе. Нам очень понравилось. Вчера была еще одна игра, за которой я следил. Буду смотреть следующие».
Сезен Билгин: «Игра была довольно хорошей, и актеры тоже были хороши. Очень приятно, что столичная мэрия поддерживает такие фестивали. Мы очень благодарны Мансуру Президенту».
Автобус Алтипармак: «Лучшее, что можно сделать в Анкаре, — это прийти в театр. Следим за фестивалем. Большое спасибо Президенту Мансуру. Игра тоже была очень хорошей».
Другие спектакли, которые будут поставлены на Большой сцене Молодежного парка в рамках фестиваля, и их даты:

  • 17 февраля 2022 г., 20.00:45: XNUMX секунд
  • 18 февраля 2022 года в 20.00: Могу ли я иметь мужа размером с муху
  • 19 февраля 2022 г., 20.00:XNUMX: Наша болезненная потеря

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*