Разрешение на зонирование 15 этажа было выдано для земель в Канале Стамбул

Разрешение на зонирование 15 этажа было выдано для земель в Канале Стамбул
Разрешение на зонирование 15 этажа было выдано для земель в Канале Стамбул

Текин из CHP сказал, что «Стамбул снова предают», и добавил: «Имена акционеров заговоров были скрыты. Некоторые люди, купившие землю в некоторых регионах, получили в проекте разрешение на 15-кратное зонирование.

SözcüСогласно новостям Башак Кая; Депутат CHP в Стамбуле Гюрсель Текин сказал: «Места акционеров на участках были изменены ex officio, а имена людей были скрыты. Стамбул снова предан. Слова горизонтальной архитектуры так и остались в воздухе. Согласно планам приостановленного зонирования, люди, купившие землю в некоторых регионах, получили разрешение на 15-кратное зонирование. Они обратились к вертикальной архитектуре на этих участках, где есть значимые люди и некоторые политики».

Текин продолжил свои слова следующим образом: «Согласно приостановленным планам зонирования, некоторым «счастливчикам», купившим землю в определенных регионах, были выданы 15-кратные разрешения на зонирование. Земли внезапно перешли из рук в руки. Информация, которая должна была быть общедоступной, была скрыта. Являются ли некоторые политики и компании привилегированными? Они искажают силуэт Стамбула вертикальными конструкциями, а Стамбульский канал превратился в вертикальную архитектуру. Хотя ни один гвоздь не был забит в скандальном канале Стамбул, в очередной раз стало ясно, что причина поспешности в жилищных проектах, начатых правительством в регионе, заключается в том, чтобы обеспечить огромную прибыль за счет строительных проектов, а не строительства. новый водный путь».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*