В Хатае изъято 1,5 тонны нелегального табака

В Хатае изъято 1,5 тонны нелегального табака
В Хатае изъято 1,5 тонны нелегального табака

В ходе операции, проведенной сотрудниками таможенной службы Министерства торговли в Хатае, было изъято 1,5 тонны контрабандного табака, 2,8 тонны глицерина, 175 килограммов ароматизатора для кальяна, 325 килограммов глюкозного сиропа, 5 килограммов пищевых красителей, около 146 тысяч штук части кальяна и упаковочные материалы были изъяты.

В ходе разведывательных расследований, проведенных Управлением таможенной службы Хатая по борьбе с контрабандой и разведкой, была получена информация о том, что незаконный табак для кальяна производился и продавался по адресу в городе. В ходе расследования подозрительный адрес был установлен и принят к сведению.

В ходе дальнейших действий, когда криминальных элементов по подозрительному адресу попросили вывести из здания в картонных коробках, сотрудники таможенной службы приняли меры.

После первого отклика при обыске в здании было обнаружено 1,5 тонны табака, 2,8 тонны глицерина, 325 килограммов глюкозного сиропа, 175 килограммов ароматизатора для кальяна и 5 килограммов пищевых красителей. Кроме того, было изъято 136 5 сипси, 700 4 копий, 250 19 упаковочных единиц и XNUMX упаковочных машин.

Было установлено, что рыночная стоимость продукции, изъятой на фабрике по производству контрабандного кальянного табака, которая была обнаружена и ликвидирована в результате работы групп таможенного контроля, составила около 1,5 млн лир.

Главной прокуратурой Хатая было начато расследование в отношении 4 подозреваемых в связи с инцидентом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*