Агры готовится стать логистическим центром будущего

Агры готовится стать логистическим центром будущего
Агры готовится стать логистическим центром будущего

Платформа гражданского общества Агры, крупнейшая неправительственная организация в Агры, посетила губернатора Агры, доктора Османа Варола, и поделилась проблемами и предложениями по их решению в провинции Агры. На встрече было высоко оценено видение будущего Агры губернатором Варолом.

В дополнение к 36 компонентам Платформы, заместитель губернатора Агры и директор по гражданскому обществу и связям с общественностью приняли участие во встрече, которая началась с презентации, сделанной Платформой гражданского общества Агры по проблемам Агры.

На открытии встречи председатель Платформы Мехмет Салих Айдын, заявивший, что они осознают, что все проблемы Агры не могут быть решены губернатором Агры и что есть вопросы, входящие в компетенцию местных органов власти и центрального правительства, сказал: «Мы изложили требования Агры нашему президенту в 2019 году по восьми пунктам. Два из них были решены, а остальные шесть стояли на повестке дня государства. Сегодня мы так же формулируем эти требования, чтобы они могли быть включены в повестку дня нашего государства", - сказал он.

AĞRI БУДЕТ ЛОГИСТИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ БУДУЩЕГО

Отвечая на требования с большой искренностью, губернатор Варол заявил, что у них есть большое видение в Агры, и сказал: «Агры — это их ворота на запад, как говорят иранские власти. Осознавая это, мы начинаем работу над таможенной дорогой между пограничными воротами Дилуку и пограничными воротами Гюрбулак. Когда эта дорога будет завершена, расстояние между двумя пограничными воротами сократится на 85 километров. По завершении этого мы создадим базу логистики, центр свободной торговли, в который войдет торговый центр Сарысу. Все наше технико для этого готово. Мы тщательно следим за этим вопросом как за государством, так и за политикой. Гюрбулак будет обновлен. После реконструкции это будут самые важные и квалифицированные таможенные ворота нашей страны. Мы составили протокол с Ираном относительно коммерческих площадей в районе Сарысу. Он выполнил наш долг. С их выполнением в этом регионе будет серьезная торговля", - сказал он.

МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ ПРОВОДИТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНУЮ ДОРОГУ В АГРИ

Губернатор Варол, который сказал, что ему известны потребности жителей Агры в отношении железной дороги, сказал: «Железная дорога остается в нашей повестке дня. Мы разработали нашу работу на эту тему. Однако строительство этой дороги через Агры-Хорасан в наших технико-экономических обоснованиях оказывается очень затратным. Мы планируем это как маршрут, который может обеспечить связь с Восточным экспрессом Карса через дорогу Кагызман. Скоро мы начнем технико-экономические обоснования».

ИММИГРАЦИЯ В КАНАДУ – ГОРОДСКАЯ ЛЕГЕНДА

Заявив, что некоторые события в Агры превратились в городские легенды и что НПО должны правильно информировать общественность, Варол сказал: «Это было сенсацией, когда мы приняли почти десять тысяч иммигрантов в Канаду. Я дал поручение нашим друзьям, и мы тщательно изучили этот вопрос. Из Агры они идут в Мексику, а оттуда в Канаду. По официальным данным нашего штата, около 900 человек из Агры въехали в Мексику. Около 600 из них являются жителями Агры. Остальные - жители Агры, которые живут или торгуют в других городах. Мы находимся в контакте с властями там для этих 600 наших сограждан. Турецкие ассоциации активно работают, чтобы наши сограждане не испытывали там трудностей. Он уполномочил наших друзей в этом отношении. Если есть какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами. "сказал

Проблемы были выражены во многих секторах, таких как 3-й этап Токи, новая промышленная площадка, увеличение числа рейсов, занятость в текстильном городе, тепловые объекты Каракосе, стимулы для выращивания сахарной свеклы. Встреча завершилась вручением мемориальной доски губернатору Варолю.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*