Ford E-Transit получил золотую награду Euro NCAP

Ford E-Transit получил золотую награду Euro NCAP
Ford E-Transit получил золотую награду Euro NCAP

Первая полностью электрическая коммерческая модель Ford E-Transit, произведенная на заводах Ford Otosan в Коджаэли, была удостоена золотой награды независимой организации по безопасности транспортных средств Euro NCAP за передовые технологии поддержки вождения.

Помимо E-Transit, Ford является единственной компанией со своими моделями Transit Custom и Transit, произведенными в Турции, у которой есть коммерческие фургоны с золотой наградой.

Комплексный технологический пакет, предлагаемый E-Transit, поможет снизить нагрузку на водителя при длительном пребывании в автомобиле, а также поспособствует сокращению перерывов в работе, а также затрат на ремонт и страхование.

Ford E-Transit, первая полностью электрическая1 коммерческая модель Ford, производимая Ford Otosan на заводах в Коджаэли, была признана достойной золотой награды в области коммерческих автомобилей независимой организацией по оценке безопасности транспортных средств Euro NCAP за комплексный пакет систем поддержки водителя. . В процессе определения награды были проанализированы различные технологии, такие как автономное экстренное торможение, технология отслеживания полосы движения, система распознавания дорожных знаков и системы отслеживания пассажиров при приближении к транспортным средствам, велосипедистам и пешеходам, Это также означает, что представлены только два транспортных средства, которые имеют получила золотую награду Euro NCAP в своей области. Благодаря этой новой награде Ford стал единственным производителем коммерческих фургонов, получившим золотую награду как в 2-тонном, так и в 2020-тонном сегментах, после того как Ford Transit получил золотую награду от Euro NCAP в 1 году. Технологии помощи водителю, предлагаемые E-Transit, включают в себя помощь в предотвращении столкновений с обнаружением пешеходов, интеллектуальный адаптивный круиз-контроль с распознаванием 2 дорожных знаков, 2 информационную систему для слепых зон с предупреждением и помощью в удержании полосы движения, 2 системы помощи при перекрёстках, 2-градусную камеру и систему помощи при торможении задним ходом360. расположен. В симуляциях, реализованных Euro NCAP, были проверены предупреждения водителей и действия технологий активной безопасности при приближении к припаркованным автомобилям или более медленному движению, а также при резком торможении впереди идущего автомобиля. Также были проведены тесты на реакцию ребенка, бегущего к дороге, велосипедистов, едущих или проезжающих2 по дороге, и пешеходов. Эти ситуации представляют собой возможные сценарии в городских условиях, где, по прогнозам Форда, в основном будут использоваться электронные транзиты. Золотая награда E-Transit подтверждает лидерство Ford в области безопасности коммерческих автомобилей. Благодаря модели Transit Custom, получившей золотую награду, Ford стал единственным производителем коммерческих автомобилей, получивших золотую награду, в сегментах 3 и 1 тонны и электромобилей.

Ford Otosan электрифицировал самый популярный в Европе коммерческий автомобиль в Коджаэли.

Турецкий и европейский лидер коммерческих автомобилей Ford производит первую полностью электрическую версию самой популярной в мире модели коммерческих автомобилей Transit на заводе Ford Otosan Gölcük для клиентов в Европе. Полностью электрическая версия Ford Transit, которая производится компанией Ford Otosan с 1967 года и с гордостью продолжает оставаться самым популярным коммерческим автомобилем в Турции и Европе на протяжении многих лет, занимает важное место в рамках стратегии Ford по электрификации. для транзитных транспортных средств в типичных повседневных условиях эксплуатации с избранными клиентами по всей Европе. Заказы клиентов должны начаться весной 2022 года.

Официальные омологированные значения энергоэффективности будут объявлены ближе к запуску продуктов. Целевой диапазон и время зарядки основаны на проверенных производителем значениях и расчетах на основе ездового цикла WLTP. Фактический диапазон может варьироваться в зависимости от различных условий, таких как погодные и дорожные условия, поведение водителя, техническое обслуживание автомобиля, возраст и состояние здоровья литий-ионного аккумулятора. Заявленное потребление топлива/энергии WLTP, выбросы CO2 и запас хода на электротяге определяются в соответствии с техническими требованиями и спецификациями Совета Европы (ЕС) 715/2007 и Европейского Союза (ЕС) 2017/1151 (дата последнего изменения). нормативные документы. Применяемые стандартные процедуры испытаний позволяют проводить сравнения между различными типами транспортных средств и различными производителями.

Функции помощи водителю являются дополнительными и не заменяют внимание водителя, его суждения и потребность в управлении автомобилем. Системные ограничения следует изучить в руководстве пользователя.

Все испытания проводились соответствующими специалистами по безопасности в контролируемой среде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*