Google и Game Factory объединяются для развития турецкой игровой индустрии

Google и Game Factory объединяются для развития турецкой игровой индустрии
Google и Game Factory объединяются для развития турецкой игровой индустрии

Game Factory, первый партнер Google for Startups, программы поддержки Google для стартапов в сфере игр, инкубационный центр для разработчиков игр. Инкубационный центр в Стамбуле добавит новую поддержку турецким игровым студиям в партнерстве с Google.

Google для стартапов, который оказывает поддержку людям, которые хотят создать и развивать свои предприятия со своими партнерами в различных категориях со всего мира; впервые в мире заключила партнерское соглашение с Game Factory. Game Factory, которая в настоящее время оказывает поддержку более чем 70 игровым студиям в Турции, включая обучение, наставничество, поиск товарищей по команде, создание сети инвесторов и публикацию игр; Благодаря глобальному партнерству с Google теперь у разработчиков игр появится больше возможностей.

«Мы рады поддержать турецкую игровую индустрию через Game Factory»

Кевин О'Тул, руководитель отдела глобальных операций и партнерства Google для стартапов, сказал, что они в восторге от партнерства Google с Game Factory.

«Мы в Google рады официально начать сотрудничество с Game Factory. Учитывая значительный рост турецкой стартап-экосистемы и особенно игровой индустрии, для нас важно повысить нашу эффективность в Турции. Мы рады продолжать поддерживать предпринимателей в Турции через Game Factory и предоставлять игровым студиям Game Factory лучшие продукты, технологии и экспертов Google».

«Мы гордимся тем, что стали первым игровым партнером Google для стартапов»

Эфе Кучук, генеральный директор Game Factory, инкубационного центра для разработчиков игр, заявил, что теперь они могут оказывать больше поддержки турецкой игровой индустрии благодаря партнерству с Google.

«Мы рады вывести наше сотрудничество с Google на новый уровень. Мы не сомневаемся, что это партнерство принесет большую пользу Game Factory и турецкой игровой индустрии, которая достигла серьезных темпов роста и находится на пути к глобализации. Мы рады возможности предложить дальнейшую поддержку нашей экосистеме благодаря нашему партнерству с Google. Мы также очень рады стать первым игровым партнером Google для стартапов. Объединив наш опыт в области игрового предпринимательства и инкубации с сетью Google, мы предоставим больше преимуществ турецкой игровой экосистеме и будем расти вместе».

Турецкие игровые студии откроются для всего мира

В рамках партнерства с Google для стартапов Game Factory представит турецким разработчикам игр глобальную сеть Google. В рамках этой сети разработчики игр в инкубационном центре Game Factory; Play Store, AdMob, реклама, YouTube Они смогут получить наставничество от экспертов, работающих над различными продуктами Google, такими как У них также будет возможность участвовать в местных и глобальных мероприятиях, организованных Google и Game Factory.

Благодаря кредитам Google расходы уменьшатся

Game Factory, первый в мире игровой партнер Google for Startup, будет предоставлять разработчикам игр кредиты от таких продуктов, как Google Workspace, Firebase, Ads. Благодаря этим кредитам разработчики игр не только сократят свои расходы, но и научатся использовать эти продукты наиболее эффективным образом благодаря наставничеству, которое они получат от экспертов Google.

Заявки продолжаются

Game Factory, которая в настоящее время поддерживает более 70 игровых студий и более 4000 разработчиков игр, открывает свои двери как для всех, кто хочет войти в игровую индустрию с нуля, так и для людей и команд, которые уже занимаются разработкой игр. Приложения для инкубационного центра Game Factory, первого в мире игрового партнера Google for Startup, продолжаются на gamefactory.gs.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*