Lexus берет на себя миссию по спасению мира с Moonfall

Lexus берет на себя миссию по спасению мира с Moonfall
Lexus берет на себя миссию по спасению мира с Moonfall

Производитель автомобилей премиум-класса Lexus занимает свое место на большом экране с совершенно новым NX в долгожданном новом научно-фантастическом фильме Moonfall. В главных ролях такие известные имена, как Холли Берри, Патрик Уилсон, Джон Брэдли и Майкл Пенья, фильм выйдет 4 февраля как в Турции, так и во всем мире.

Лексус берет на себя еще одну захватывающую роль в фильме «Падение луны» режиссера Роланда Эммериха.

В фильме таинственная сила сбивает Луну с ее орбиты, и Луна приближается, чтобы врезаться в Землю. С уходом Луны с орбиты естественный порядок на Земле нарушается. Новый Lexus NX берет на себя героическую роль, чтобы восстановить порядок во время миссии по спасению мира.

В рекламной работе Lexus и Moonfall NX также показывает себя в остросюжетном 30-секундном трейлере. Смелый дизайн и инновационные технологии NX обеспечивают идеальное партнерство для героев в этом приключении.

Тем не менее, бренд Lexus занимает видное место в фильме. Новый NX можно увидеть в боевых сценах с Сонни Харпером, которого играет Чарли Пламмер. Роскошный внедорожник Lexus GX оказывается правительственным автомобилем, который используется для перевозки героини Холли Берри, Джо Фаулер. Кроме того, персонаж Майкла Пены, Том Лопес, представлен как дилер Lexus, и сцена в фильме происходит в его выставочном зале.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*