Mars Logistics закрылась в 2021 году с оборотом в 4 миллиарда турецких лир

Mars Logistics закрылась в 2021 году с оборотом в 4 миллиарда турецких лир
Mars Logistics закрылась в 2021 году с оборотом в 4 миллиарда турецких лир

Mars Logistics продолжила устойчивый рост и завершила 2021 год с оборотом в 4 миллиарда турецких лир. Гарип Сахиллиоглу, председатель правления Mars Logistics, заявил, что их устойчивый рост продолжается с момента их основания в 1989 году, и к 2022 году они стали группой компаний, предоставляющих все логистические услуги, с 1.978 сотрудниками, в общей сложности 31 филиалом и логистические центры в Турции и за рубежом.

Заявив, что они завершили 2021 год с ростом на 28.4% в евро, как и планировали, и что они добились этого роста за счет правильных инвестиций, Сахиллиоглу сказал: «Мы поставили цель роста на 2022% в евро в 10 году. хорошо. Мы обслуживаем около 8 тысяч клиентов в год. Поскольку секторы и клиенты различаются, требования и, следовательно, наши бизнес-модели и услуги, которые мы предоставляем, также меняются и становятся богаче. Наша цель — предложить всем нашим клиентам партнерство, которое позволит им безупречно выполнять свою работу».

Mars Logistics завершила год с оборотом в миллиард турецких лир

€36 млн инвестиций в автопарк

Компания Mars Logistics, обладающая одним из самых молодых и крупнейших парков в Европе, в прошлом году также продолжила инвестировать в свой парк 2.700 собственных автомобилей. Сахиллиоглу сказал: «Мы сохраняем важность, которую придаем окружающей среде при выборе транспортных средств, которые мы используем в автомобильных перевозках. Мы обслуживаем наш парк автомобилей Евро 6 с низким уровнем выбросов углерода. Мы продолжаем нашу миссию экологически безопасных перевозок, инвестируя в автопарк каждый год». сказал.

Инвестировав 2021 миллионов евро в свой флот в 20 году, Mars Logistics продолжит инвестировать в парк в 2022 году и инвестирует 36,2 миллиона евро.

19% увеличение количества сотрудников

Увеличив количество сотрудников на 2021% в 19 году, Mars Logistics планирует увеличить это число на 2022% в 10 году. Гибридная операционная система, запущенная в 2020 году, будет продолжена в 2022 году. Сахиллиоглу сказал: «Благодаря быстро развивающемуся сектору логистики и устойчивому росту нашей компании количество специалистов в нашем штате растет день ото дня. Мы прогнозируем рост занятости на 2022% в 10 году».

«Интермодальные и железнодорожные перевозки — самая важная тема в нашей повестке дня на 2022 год»

в прошлом году Halkalı – Mars Logistics, реализовавшая линию Kolin, в настоящее время в Триесте – Беттембурге, Halkalı – Дуйсбург, Halkalı – Предоставляет услуги интермодальных перевозок с линиями Колин.

Сахиллиоглу заявил, что они предпочитают модели интермодальных и железнодорожных перевозок, поскольку они являются устойчивыми, экологически чистыми и надежными, и сказал: «Самой важной темой в нашей повестке дня на 2022 год будут интермодальные и железнодорожные перевозки. Мы увеличим долю интермодальных и железнодорожных перевозок в объеме нашего бизнеса за счет наших новых инвестиций и линий, о которых мы объявим очень скоро». сказал.

Лучшее будущее с практиками устойчивого развития

Заявив, что они планируют, ставя устойчивость на первое место в новых проектах, Сахиллиоглу заявил, что они сосредоточены на устойчивых альтернативах в проектах, которые уже начаты и продолжаются, и сказал: «Как Mars Logistics, политика устойчивого развития была неотъемлемой частью наших бизнес-процессов. Мы стремимся внести свой вклад в природу и общество каждым шагом, который мы делаем и будем делать в этой области. Мы работаем для лучшего будущего с нашими текущими методами и новыми целями». сказал.

Сахиллиоглу резюмировал практику устойчивого развития в Mars Logistics следующим образом: «Мы интегрируем понимание устойчивого развития во все процессы компании. Наше воздействие на окружающую среду; мы управляем в области управления отходами, энергоэффективности и сокращения выбросов CO2. Мы удовлетворяем потребности нашего объекта в энергии с помощью нашего проекта солнечной электростанции на крыше логистического центра Хадымкёй, а потребности нашего объекта в ландшафте и воде для пожаротушения — с помощью нашего проекта по сбору дождевой воды. Все автомобили в нашем автопарке, который состоит из 2.700 собственных автомобилей, соответствуют стандарту Евро 6. С нашим бездокументарным офисным порталом мы осуществляем все наши финансовые процессы в цифровом виде. Мы предпочитаем оборудование и методы, которые будут экономить энергию на наших складах, мы используем бумажные поддоны из переработанной бумаги вместо деревянных поддонов».

Марс продолжит говорить: «Равенство не имеет пола»

Проводя исследования гендерного равенства, одной из Целей устойчивого развития, определенных Организацией Объединенных Наций, в рамках проекта «Равенство не имеет гендера» в начале 2021 года, Mars Logistics продолжит работать и защищать равенство в 2022 году.

В рамках проекта проектная группа «Равенство не имеет пола», состоящая из сотрудников Mars Logistics, проводит исследования, сотрудничая с соответствующими неправительственными организациями внутри и за пределами компании.

Сахиллиоглу сказал: «Одним из столпов проекта, который мы стремились распространить на всю деятельность компании, было увеличение занятости женщин в нашем стратегическом плане. В 2021 году к нам присоединились 98 коллег-женщин». Полагая, что пол не является критерием того, может ли работа быть сделана хорошо или нет, Mars Logistics наняла 2 женщин-водителей грузовиков, впервые наняв водителя грузовика в компании.

Молодые водители присоединяются к отрасли с Mars Driver Academy

Для молодых людей, интересующихся вождением грузовиков, но не имеющих необходимой подготовки и документов, запущена в 2021 году Академия водителей Mars, которая начала свои учебные процессы. Новый набор в академию продолжится в 2022 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*