БЕЛПА А.С. Отпраздновали свое 33-летие различными мероприятиями

БЕЛПА А.С. Отпраздновали свое 33-летие различными мероприятиями
БЕЛПА А.С. Отпраздновали свое 33-летие различными мероприятиями

BELPA A.Ş., один из филиалов столичного муниципалитета Анкары. Свое 33-летие он отметил различными мероприятиями. Руководство и сотрудники посетили юбилейные торжества в ледовом комплексе BELPA, который был вновь открыт для публики после частичного ремонта и где продолжается зимний фестиваль. БЕЛПА А.С. сотрудники также посетили Аныткабир на его годовщину.

BELPA A.Ş., один из филиалов столичного муниципалитета Анкары. Свою 33-ю годовщину он отметил различными мероприятиями в столице.
На празднование юбилея на ледовой базе BELPA, где продолжается Зимний фестиваль; БЕЛПА А.С. Председатель правления Ферхан Озкара, генеральный директор BELPA Рамазан Уважаемый, присутствовали сотрудники и многие люди из Башкента.

ЦЕЛЬ: ЛУЧШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ДЛЯ АНКАРАНЦЕВ

Городской оркестр Анкары также дал концерт в рамках праздничной программы, на котором был разрезан торт к 33-летию в ледовом комплексе BELPA, который простаивал в течение многих лет и был вновь открыт после частичного ремонта.

Выразив, что рады провести праздник на объекте, где продолжается Зимний фестиваль, генеральный директор BELPA Рамазан Ценный сказал: «BELPA A.Ş. Компания, чье имя связано с нашей ледовой площадкой BELPA в Бахчелиэвлере. Вот почему мы празднуем в саду ледовой арены BELPA. Здесь продолжается Зимний фестиваль, впервые прошедший в Анкаре. Наши горожане веселятся в свое удовольствие, и нам захотелось стать частью этого веселья. Мы разрезаем наш торт, мы вместе с нашим персоналом. Мы стараемся еще больше развивать компанию БЕЛПА и предоставлять качественные услуги».

БЕЛПА А.С. Позже руководство и персонал посетили Аныткабир и почтили минутой молчания. БЕЛПА А.С. Председатель Совета директоров Ферхан Озкара подчеркнул, что их цель - предоставлять более качественные и качественные услуги жителям Башкента, и сказал:

“ BELPA A.Ş., дочерняя компания столичного муниципалитета Анкары. Отмечая свое 33-летие. Мы пришли в присутствие нашего Ата вместе со всеми нашими административными единицами. Потому что нам доставляет огромное удовольствие служить нашей Анкаре, которая имеет честь быть столицей. Мы говорим хорошие 33 года».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*