DS Automobiles привносит на дороги опыт электромобилей

DS Automobiles привносит на дороги опыт электромобилей
DS Automobiles привносит на дороги опыт электромобилей

DS Automobiles, ставшая мультиэнергетическим брендом с самым низким уровнем выбросов CO2020 в Европе благодаря своим 100% электрическим моделям по состоянию на 2 год, продолжает ускорять эту трансформацию. Объявляя, что все модельное семейство будет состоять на 2024% из электрических моделей в 100 году, производитель роскошных автомобилей продолжает предлагать технологии будущего с электрическими моделями, которые он разработал в этом направлении. Один из наиболее показатели этого преобразования. DS E-TENSE PERFORMANCE выделяется как уникальная модель с карбоновым монококовым шасси, двойным электродвигателем мощностью 600 кВт (815 л.с.) и системой полного привода. DS E-TENSE PERFORMANCE очаровывает автолюбителей как модель, сочетающая в себе конструкцию шасси, силовой агрегат и аккумулятор, предлагающая инновационные решения для будущих моделей серийного производства E-TENSE, а также завораживающий дизайн DS Automobiles.

DS Automobiles, один из ведущих французских производителей автомобилей премиум-класса, продолжает предлагать безупречные линии и инновационные технологии. Французский производитель, который поставил электрификацию в центр своей стратегии с момента своего первого запуска в 2014 году, стал первым производителем премиум-класса, присоединившимся к Формуле E в соответствии с этой стратегией. Он продолжает использовать опыт, полученный в гонке 100% электромобилей, для поддержки своих исследований и разработок в области устойчивой мобильности. В качестве лучшего примера этого привлекает внимание прототип DS E-TENSE PERFORMANCE. Ослепляя своими безупречными линиями, эта модель символизирует высочайшую вершину технологий благодаря трансмиссии, вдохновленной гоночными автомобилями Формулы E, и кузову-монококу из углеродного волокна. Его превосходная геометрия подвески разработана таким образом, чтобы гарантировать наилучшую управляемость в любых погодных условиях и на таких дорогах, как городские гоночные трассы, которые часто бывают ухабистыми. Со всеми этими характеристиками и полностью электрической конструкцией прототип DS E-TENSE PERFORMANCE раскрывает динамику вождения будущего.

Формула E привносит свой опыт на дороги

DS E НАПРЯЖЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Директор DS PERFORMANCE Томас Шевоше, подчеркнув передовые технологии полностью электрической модели, сказал: «Наша цель — применить опыт, полученный нами в Формуле E, и знания, которые мы приобрели благодаря нашим международным титулам, в проекте, предусматривающем высокий уровень -производительный электромобиль завтрашнего дня. Это лаборатория, которую мы будем использовать для анализа поведения компонентов и разработки их для будущего производства. Наша цель с этим приложением также состоит в том, чтобы найти решения для снижения затрат, облегчения их производства и изучения возможностей применения в производственных моделях. Будущие поколения серии E-TENSE выиграют от этих улучшений».

Язык дизайна DS Automobiles будущего

Модель DS E-TENSE PERFORMANCE, которая считается высокопроизводительной лабораторией для массового производства электрических моделей будущего, также предоставляет поле для открытий для DS DESIGN STUDIO PARIS благодаря своему безупречному дизайну. Вместо решетки перед автомобилем была разработана новая выразительная поверхность, делающая переднюю часть автомобиля еще более эффектной. Это приложение, которое в настоящее время используется с DS AERO SPORT LOUNGE, создает особый трехмерный эффект за счет включения логотипа DS Automobiles в дизайн, напоминающий витрину магазина.

Новые дневные ходовые огни с обеих сторон автомобиля, состоящие в общей сложности из 800 светодиодов, сочетают в себе технологии и дизайн с беспрецедентной утонченностью, обеспечивая широкий спектр освещения. С другой стороны, две камеры, расположенные в месте передних фар, дополняют визуальную идентичность DS E-TENSE PERFORMANCE, позволяя этому впечатляющему автомобилю собирать важные данные. Внешний вид модели, которая также выделяется своими большими 21-дюймовыми колесами, дополняется аэродинамической структурой и привлекательным цветом.

Разная машина во всех смыслах

DS E НАПРЯЖЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Модель, которая привлекает внимание своей 100% электрической структурой и новым подходом к дизайну, предлагается в цвете с переменным эффектом, чтобы гармонировать с аэродинамической линией. Благодаря этой технологии, которая создает поразительный эффект контраста с глянцево-черными поверхностями, простирающимися до капота, изменяя восприятие цвета в зависимости от внешних условий и угла обзора, цвет автомобиля меняется в зависимости от перспективы.

Производительность Formula E в сочетании с комфортом

Переходя к интерьеру автомобиля, ему удается вывести инновационное ощущение, которое он дает снаружи, на новый уровень. В дополнение к кабине, которая является высокотехнологичной и предназначена для сбора данных, высокая производительность и передовые технологии дают о себе знать благодаря вдохновленным гонками ковшеобразным сиденьям и рулевому колесу Formula E. Комфорт и внимание к деталям также проявляются в специальной дополнительной обивке из черной кожи. Для полной совместимости с DS E-TENSE PERFORMANCE включены автомобильная аудиосистема FOCAL Utopia и пара эксклюзивных динамиков Scala Utopia Evo в цветах Focal и прототипа. Изготовленное с использованием лучших компонентов, это французское серебристое оборудование обеспечивает особое качество звука.

815 л.с., нулевые выбросы

DS E НАПРЯЖЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

DS E-TENSE PERFORMANCE, один из самых важных символов преобразования электроэнергии без ущерба для производительности, демонстрирует это с помощью двух электродвигателей мощностью 250 кВт спереди и 350 кВт сзади. Эти два двигателя, которые могут производить в общей сложности 815 л.с. и передавать 8.000 Нм крутящего момента на колеса, являются прямыми производными от разработок DS PERFORMANCE, разработанных для Формулы E. Силовой агрегат DS E-TENSE PERFORMANCE с непревзойденной мощностью регенерации 600 кВт, демонстрирующей выдающиеся характеристики, также уделяет первостепенное внимание максимальному использованию энергии. Хотя физически DS E-TENSE PERFORMANCE сохраняет тормозную систему с тормозными дисками и колодками из соображений безопасности, для торможения можно использовать только систему регенерации.

Аккумуляторная технология будущего в современном автомобиле

Аккумулятор является одной из основных частей лаборатории DS E-TENSE PERFORMANCE, обеспечивающей превосходную производительность. Компактная батарея заключена в углеродно-алюминиевое композитное покрытие, разработанное командой DS PERFORMANCE. Аккумулятор DS E-TENSE PERFORMANCE, расположенный в центре задней части для оптимального распределения веса, расположен в духе гонок на электромобилях, как и остальная часть автомобиля. Решение Quartz EV Fluid, разработанное TotalEnergies и его дочерней компанией Saft и ее дочерней компанией, представляет собой инновационную химию и инклюзивную систему охлаждения для ячеек, выходящие далеко за рамки современных технологий, благодаря индивидуальному дизайну решения Quartz EV Fluid. Эта батарея не только обеспечивает ускорение и регенерацию до 600 кВт, но и открывает новые возможности для следующего поколения серийных автомобилей.

Чемпионы Формулы E приступают к тестам

Реальные данные о производительности DS E-TENSE PERFORMANCE раскрываются в тестах чемпионов Formula E. В феврале 2022 года команда DS PERFORMANCE приступила к организации своих первых испытаний с DS E-TENSE PERFORMANCE. Чемпионы Формулы E, представители E-TENSE Жан-Эрик Вернь и Антонио Феликс да Кошта по очереди садятся за руль прототипа, чтобы завершить разработку дизайна перед началом испытаний на трассах и открытых дорогах.

DS E-TENSE PERFORMANCE также будет запущен как NFT.

DS E-TENSE PERFORMANCE, физический одноразовый прототип, также был запущен в формате NFT в феврале. 100 DS E-TENSE PERFORMANCE «Серия 100' — на 100 % электрический» — выставляя на аукцион один NFT на этот автомобиль каждый день, компания DS Automobiles сделала первый шаг в этот мир. Затем будет запущен 100-дневный аукцион для двух моделей серии «2» — DS E-TENSE PERFORMANCE с ограничением скорости 0–100 км/ч за 50 секунды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*