Терра Мадре Анадолу Измир 2022 принесет Измиру международное признание

Терра Мадре Анадолу Измир 2022 принесет Измиру международное признание
Терра Мадре Анадолу Измир 2022 принесет Измиру международное признание

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, принял участие в интервью «Откуда куда с Cittaslow и Слоу Фуд», проведенном в рамках выставки HORECA. Заявив, что Terra Madre Anadolu İzmir 2, которая впервые пройдет в Измире за пределами Италии в период со 9 по 2022 сентября, представляет собой необычайное богатство, Сойер сказал: «Это будет очень богатая встреча. Это принесет Измиру международное признание и признание. Мы очень хорошо готовимся. Вот увидите, Измир будет гордиться тем, что принимает у себя крупнейшее в мире гастрономическое мероприятие с потоком лба».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, HORECA Ярмарка-3. Он принял участие в презентации «Откуда куда с Cittaslow и Слоу Фуд», которая проходила в рамках Международной выставки гостиничного оборудования, технологий гостеприимства и размещения, а также потребления вне дома. Заседание модерировал писатель Недим Атилла, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Эртугрул Тугай, генеральный директор GL Platform Fairs Гюль Джейлан, генеральный директор İZFAŞ Джанан Караосманоглу, покупатель, президент Измирской ассоциации поваров Тургай Буджак, бюрократы столичного муниципалитета Измира, повара, туризм. профессионалов, продюсеров и многих участников.

Сойер: «Наша цель через два года — 5 миллионов туристов»

Говоря о недостаточном количестве приезжающих в город туристов, Президент Tunç Soyer«Это действительно большое горе для нас. Это большая потеря, что такой город, древний город, город с таким большим значением принимает так мало туристов. Это неприемлемая ситуация. Это не судьба, это переменчиво. Мы изменим это. У нас много работы. Наша цель в ближайшие два года – привлечь в город 5 миллионов туристов, и мы это сделаем. Мы удалим туризм из треугольника солнца, моря и песка. Мы очень полны решимости. Первый круизный лайнер прибудет 16 марта. Мы должны объясниться во всем мире», — сказал он.

«Гарантируем и покупку, и продажу»

Подчеркнув ошибки сельскохозяйственной политики того периода, президент Сойер объяснил важность мелких производителей. Предоставляя информацию о работах, проведенных в рамках концепции «Другое сельское хозяйство возможно», основанной на борьбе с засухой и бедностью, Сойер сказал: «Если вы живете в такой необычайно красивой географии, вы должны использовать возможности, предлагаемые географией. . Мы даем гарантию как на покупку, так и на продажу нашему производителю. Мы говорим, что вы просто производите. Мы говорим, что будем покупать продукты, совместимые с природой и климатом, поскольку мы их производим. Мы делаем это через кооперативы», — сказал он, подчеркнув важность кооперативов.

«Мы находимся в географии, где будет самый красивый агротуризм в мире»

Упомянув о связи между сельским хозяйством и туризмом, президент Сойер сказал: «Во всем мире проводится исследование под названием «агротузим». Регион Луар во Франции, регион Тоскана в Италии… Там производится продукция, эти производственные процессы также превращаются в туристическое направление. Эта география, пожалуй, география, где будет проходить самый красивый в мире агротуризм. Одемиш, Тир, Бейдаг, Бергама, плато Козак, район полуострова… Это необычайно красивые места, которые мы можем назвать раем мира. Не говоря уже о туристе, приезжающем извне, он малоизвестен даже в Измире. Люди из многих частей Турции не знают. Мы как рыбы, живущие в океане, сами того не зная. Нам нужно открыть для себя богатство и красоту этого моря и продать их всему миру. У нас есть возможность сделать это. Как местное правительство, мы работаем над популяризацией Измира, мы занимаемся реставрацией, придавая большое значение исторической текстуре города. Мы спонсируем раскопки нашего древнего города и продолжаем открывать туристические офисы в разных уголках мира. Таким образом, мы продвигаем наш город как в нашей стране, так и в мире. На самом деле нам нужно сделать две вещи; Во-первых, это доступ к научным знаниям. Второй — рука об руку, плечом к плечу», — сказал он.

«Мы дошли до конца в регулировании сферы агротуризма»

Заявив, что, несмотря на то, что в законодательстве о зонировании есть такие области, как сельскохозяйственные и коммерческие площади, нет правил зонирования, описывающих сельскохозяйственный туризм, и они подошли к концу, мэр Сойер сказал: «Мы завершаем работу по планированию, которая будет образец для Турции. Таким образом, мы создадим возможность для предпринимателей, производителей и крестьян, которые хотят заниматься сельскохозяйственным туризмом. «В рамках критериев циркулярной экономики и циркулярной культуры, то есть в гармонии с природой, климатом, почвой и борьбы с засухой и бедностью», — сказал он.

«Мы должны уменьшить масштаб»

Говоря о концепции Cittaslow, мэр Сойер заявил, что скорость людей должна быть в гармонии со скоростью природы. Сказав, что климатический кризис будет больше присутствовать в нашей жизни, Сойер напомнил, что способ справиться с климатическим кризисом — это принять экономику замкнутого цикла и культуру замкнутого цикла. Отметив, что Измир является единственным Cittaslow Metropol, Сойер сказал: «Мы хотим превратить это в историю успеха и создать модель, которую можно будет применять в других мегаполисах мира. Суть всего в том, чтобы локализовать, сжать. По мере роста он отходит от устойчивого и управляемого. Как и жилые помещения. Мы должны уменьшить масштаб», — сказал он.

«Многие мегаполисы ожидают, что Измир заработает»

Объясняя, что они определили два пилотных района для Cittaslow Metropol, Сойер сказал: «Один из беднейших районов Измира — это рынок на окраине Кадифекале, а другой — рынок. Karşıyakaрайон в Мы пытаемся внедрить критерии Читтаслоу в этих двух районах. Мои друзья слушают жителей этих районов одного за другим. Мы описываем дорожную карту через отчеты. Модели и решения, которые мы представим в этих двух районах, превратятся в модель, которую мы распространим на другие районы Измира и представим мегаполисам. Многие мегаполисы, от Брюсселя до Барселоны, от Пусана в Южной Корее до Детройта в США, ждут, когда Измир заработает. Им не терпится увидеть, как практика этих двух районов будет внедрена в их собственных городах. Осознавая эту ответственность, которую мы взяли на себя, мы продолжаем работать скрупулезно. Существование человека в этой вселенной нельзя измерить долей валового национального продукта на душу населения. Люди хотят быть счастливыми. Доход — не единственный критерий. Соседство, деревенская культура, то есть совместная жизнь, производство и солидарность… Людям это нравится. Медленная философия — это богатство, которое снова напоминает нам об этом».

«Мы выйдем из Терра Мадре с ясным лбом»

Предоставляя информацию о Terra Madre Anadolu İzmir 2, которая впервые пройдет в Измире за пределами Италии 9-2022 сентября, Сойер сказал: «Встречаются деликатесы со всего мира, человечество встречает их. Мы впервые проводим выставку за пределами Италии. Это будет очень необычная международная встреча. В то же время это будет очень насыщенная встреча, на которой обсуждаются технологии производства, модели и методы, что такое хорошая здоровая честная еда, обсуждается безопасность пищевых продуктов. Это принесет Измиру международное признание и признание. Мы очень хорошо готовимся. Вот увидите, Измир будет гордиться тем, что принимает у себя крупнейшее в мире гастрономическое мероприятие с потоком лба».

Атилла: «Измир движется к тому, чтобы стать гастрономическим городом»

Автор Недим Атилла, который модерировал сессию, сказал: «Учитывая численность населения в 2050 году, сколько можно будет правильно, чисто и хорошо накормить мир? Здесь не только государству, но и городам есть чем заняться. Tunç Soyer С того момента, как наш президент вступил в должность, существует явление, которое он определяет как «Другое сельское хозяйство возможно», и есть история, которая восходит к тому, что Измир стал мегаполисом Читтаслоу. Измир движется к тому, чтобы стать настоящим гастрономическим городом».

Президент Сойер после беседы отправился в мастерскую и принял участие в изготовлении куймака. Сойер посетил участников sohbet Он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*