Проект переоборудованного электрического автобуса метрополитена Анкары London Passenger

Проект переоборудованного электрического автобуса метрополитена Анкары London Passenger
Проект переоборудованного электрического автобуса метрополитена Анкары London Passenger

Экологические и ориентированные на человека проекты по переработке отходов столичного муниципалитета Анкары привлекают внимание всего мира. «Проект по переоборудованию автобусов в электробусы» компании BELKA AŞ, одной из дочерних компаний столичного муниципалитета, привлекает внимание местных органов власти во многих странах мира, а также других муниципалитетов Турции. Заявив, что проект 100% электрического автобуса, преобразованный BELKA AŞ, привлек внимание всего мира, столичный мэр Мансур Яваш объявил: «Мы были приглашены на мероприятия «Электрифицированные производители и трейдеры 2022» и «Британско-турецкая конференция по зеленым финансам», которые состоялись в Лондоне и где были приглашены важные имена автомобильной промышленности».

«Проект по переоборудованию автобусов в электрические автобусы» столичного муниципалитета Анкары, впервые реализованный в Турции компанией BELKA AŞ, также оказал влияние на весь мир.

Компания BELKA AS получила специальное приглашение из Лондона представить проект, который привлек внимание органов местного самоуправления по всему миру, а также многих муниципалитетов Турции. Столичный мэр Мансур Яваш, который поделился объявлением о приглашении в своих аккаунтах в социальных сетях, сказал: «Наш переоборудованный 100-процентный электрический автобус продолжает привлекать внимание всего мира. Нас пригласили на мероприятия Manufacturers and Traders Electrified 2022 и UK-Turkey Green Finance Conference, проходившие в Лондоне, на которые были приглашены известные лица автомобильной промышленности».

ПРОЕКТ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ДВУХ КОНФЕРЕНЦИЯХ В ЛОНДОНЕ

BELKA AS была приглашена на «Британско-турецкую конференцию по зеленым финансам» (UK-Turkey Green Finance Conference), которая будет организована Министерством международной торговли Великобритании 17 марта 2022 года в Лондоне.

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш также примет участие в конференции; Проект «Трансформация электробуса» будет представлен на специальном стенде. В целях продвижения экосистемы зеленого финансирования в Турции на конференции будет представлен экологический проект BELKA AS, в котором также примут участие иностранные инвесторы.

BELKA AŞ также была приглашена на «Электрифицированное общество производителей и продавцов двигателей 23» (Конференция по электрификации Ассоциации производителей и инвесторов двигателей), на которую 24-2022 марта 2 года были приглашены всего 3-2022 представителя автомобильного сектора из Турции. На этой конференции основное внимание будет уделено тому, как автомобильная промышленность, ее заинтересованные стороны и правительство могут объединить усилия для ускорения перехода к мобильности с нулевым уровнем выбросов. Всемирно известная конференция также соберет около 300 руководителей высшего звена из автомобильной отрасли, зарядной инфраструктуры, цепочки поставок аккумуляторов, энергетики, логистики и различных государственных учреждений.

ЦВЕТОК: «НАШ ПРОЕКТ ДЕЛАЕТ ОТЛИЧНЫЙ ГОЛОС»

Подчеркнув, что приглашение на две конференции, которые пройдут в Лондоне, гарантирует, что проект услышит весь мир, генеральный директор BELKA AŞ Дурсун Чичек сказал:

«В 2021 году мы впервые в Турции и даже в мире превратили дизельный автобус в полностью электрический автобус. После своего появления этот проект привлек большое внимание во всем мире. На данный момент более 100 стран связались с нами по поводу этого проекта и хотели сотрудничать. Мы запустили массовое производство. После серийного производства стало понятно, что этот бизнес надежный и устойчивый. Как компания BELKA, мы участвовали в конкурсе CFA (ускоритель климатического финансирования министерства промышленности Англии), поддержанном Министерством промышленности Великобритании. Наши переделанные автобусы привлекли большое внимание на этом конкурсе. 30 марта состоится однодневное финансовое мероприятие под названием «Зеленые финансы Турции» с участием министра финансов Великобритании, мэра Лондона и на уровне министров Турции, а также нашего президента Мансура. Яваш. На этом мероприятии CFA уделила особое внимание нашему переделанному автобусу, и для нашего проекта был открыт специальный стенд. 17 марта этим проектом мы будем представлять Анкару и нашу страну. Это будет конкретным примером того, что наш проект оказал влияние на международную арену. Аналогичным образом, через неделю в Лондоне состоится мероприятие, на котором соберутся важные имена автобусной отрасли. Нас тоже специально пригласили на это мероприятие. Прошел год с тех пор, как мы реализовали наш проект, и эти приглашения являются для нас очень важным событием. Мы уверены, что вернемся с очень хорошим сотрудничеством и результатами с нашим проектом на обоих мероприятиях».

Расходы всех участников BELKA AS, которые примут участие в конференции, будут покрыты SMMT и правительством Великобритании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*