Ordu станет пионером в области водного спорта

Ordu станет пионером в области водного спорта
Ordu станет пионером в области водного спорта

Муниципалитет Орду проложил путь к тому, чтобы город стал ведущим городом в области водных видов спорта, благодаря Центру водных видов спорта Дургун и кемпингу, который является единственным в Турции со своим оборудованием.

Столичный мэр Др. Идея объединения города с морем, которую при каждом удобном случае высказывал Мехмет Хильми Гюлер, также сделала популярным в Орду застойные водные виды спорта. Президент Гюлер сначала познакомил город с парусным спортом и кона, а затем, с открытием курсов, многие молодые люди заинтересовались этими видами спорта. Для того, чтобы заниматься этими видами спорта более профессионально, Орду был предоставлен Центр застойных водных видов спорта и кемпинг.

ПЕРВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОКАЗАЛА, ЧТО МОЖНО ПРОВОДИТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Первое открытие Центра водных видов спорта «Дургун», который был построен рядом с аэропортом Орду-Гиресун в районе Гюлялы и каждая деталь которого была продумана до мелочей, было проведено с гигантской организацией. Большое внимание привлекла организация, в которой приняли участие 13 спортсменов из 187 провинций. Благодаря этой организации было доказано, что центр может проводить не только национальные, но и международные мероприятия.

КАРАВАН И ДВИГАТЕЛЬНЫЕ ДЕЛА ТАКЖЕ ПОДУМАЛИ

На этом поприще рассматривались не только спортсмены. Для граждан, которые хотят разбить лагерь со своими караванами и остаться со своими мотоциклами, были созданы караван и автостоянка. Помимо спортсменов, этим сооружением с большим восхищением начали пользоваться любители караванов и мотоциклов.

В ЦЕНТРЕ ВОДНОГО СПОРТА ДУРГУН РАССМАТРИВАЕТСЯ ВСЕ

В Центре водных видов спорта Дургун, который является единственным в Турции по своей легкодоступности и техническому оснащению, трибуна на 400 человек, 1 концевая наблюдательная вышка с камерой для фотофиниша, автостоянка на 100 автомобилей, торгово-рекламная зона 400 м, 20 м для судей и спортсменов, жилая зона на 1 человека, 5 протокольная будка, 300 переносных плавучих доков, 1.142 м мастерской по обслуживанию эллинга, автопарк и кемпинг, XNUMX м пешеходных и велосипедные дорожки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*