Tunç SoyerБольшая поддержка из Манисы кампании Мраморного озера

Tunç SoyerБольшая поддержка из Манисы кампании Мраморного озера
Tunç SoyerБольшая поддержка из Манисы кампании Мраморного озера

22 марта, во Всемирный день водных ресурсов, председатель муниципалитета Измира и Союза муниципалитетов Эгейского моря. Tunç SoyerПоддержку оказали муниципалитеты Акхисар, Алашехир, Салихли и Тургутлу, а также многие провинциальные и районные президенты, организации и ассоциации для мероприятия «Да здравствует Мраморное озеро» в деревне Салихли Текелиоглу, в котором .

Любители природы, 22 марта, Всемирный день водных ресурсов, мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyer удовлетворит спрос на воду для озера Мраморное в Манисе, которое вот-вот высохнет. Мероприятие «Да здравствует Мраморное озеро» состоится 22 марта в 12.00:XNUMX на деревенской площади Текелиоглу в Манисе Салихлы. Мероприятие «Да здравствует озеро Мраморное», организованное для озера, где обитают десятки видов птиц, будет обращено внимание на необходимость обеспечения озера водой, чтобы жизнь и рыболовство в озере могли продолжаться.

Участие высокое

Мероприятие, которое пройдет при координации Союза муниципалитетов Эгейского моря, получило большую поддержку со стороны муниципалитетов Акхисар, Алашехир, Салихли и Тургутлу, а также со стороны многих провинциальных и районных президентов, организаций и ассоциаций. Президиум НРП провинций, провинциальные женские и провинциальные молодежные отделения НРП вместе с районами Ахметли, Алашехир, Акхисар, Демирджи, Гельмармара, Гёрдес, Кыркагач, Кёпрюбаши, Кула, Салихли, Сарыгёль, Саруханлы, Селенди, Сома, Шехзаделер, Тургутлу и Юснусемре будут посещать.

Экологическая ассоциация Салихли, Экологическая ассоциация Акхисар, Экологическая ассоциация Гёрдес, Экологическая платформа Тургутлу, Экологическая ассоциация культурного и природного наследия Манисы, Сельскохозяйственная палата Гёльмармара, Сельскохозяйственная палата Салихли, Сельскохозяйственная палата Ахметли входят в число тех, кто поддерживает это мероприятие. Кроме того, среди сторонников есть Сельскохозяйственная палата Измира Менемена.

Услуга будет удалена

Ожидается, что в мероприятии примут участие сотни любителей природы, в первую очередь из сельских жителей и неправительственных организаций, а также из Манисы, Измира и близлежащих провинций. Для тех, кто хочет принять участие в мероприятии, шаттлы будут удалены перед историческим газовым заводом Алсанджак в 09.30:XNUMX в день мероприятия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*