Весенняя кампания Peugeot предлагает особые возможности

Весенняя кампания Peugeot предлагает особые возможности
Весенняя кампания Peugeot предлагает особые возможности

PEUGEOT Turkey снова отличился своими специальными предложениями для линейки легковых и коммерческих автомобилей в марте. Благодаря своим моделям, которые всегда на шаг впереди в своих сегментах, PEUGEOT привлекает внимание возможностью купить сейчас, оплатить в июне или беспроцентным кредитом, предлагаемым для внедорожников 2008, внедорожников 3008, внедорожников 5008, 208 и 508.

PEUGEOT SUV 8, самая популярная модель в своем сегменте с новым поколением i-Cockpit®, полностью автоматической коробкой передач EAT2008 и полуавтономным режимом вождения, ждет своих новых владельцев в автосалонах с возможностью беспроцентной рассрочки на 120.000 месяцев. кредит на 12 TL. Благодаря своему непревзойденному дизайну, превосходному комфорту вождения и богатому оснащению внедорожник 3008 можно предпочесть с 155.000-месячным беспроцентным кредитом на сумму 12 5008 турецких лир. В внедорожнике PEUGEOT 160.000 вместимостью семь человек предоставляется 12-месячная беспроцентная ссуда на сумму 508 120.000 турецких лир. PEUGEOT предлагает своим клиентам беспроцентную рассрочку на 12 месяцев за 208 50.000 турецких лир на PEUGEOT 12, который выделяется в классе седанов своим спортивным характером и сильным стилем. Кроме того, те, кто предпочитает уникальную спортивную модель сегмента хэтчбеков PEUGEOT 2, могут воспользоваться XNUMX-месячной беспроцентной ссудой в размере XNUMX XNUMX турецких лир. PEUGEOT предлагает своим клиентам, которые покупают легковые автомобили, беспроцентную ссуду или рассрочку на XNUMX месяца с низкой процентной ставкой.

PEUGEOT Турция не забывает мастеров торговли в марте. С его экономичным дизельным двигателем BlueHDi и 8-ступенчатой ​​полностью автоматической коробкой передач EAT8 Rifter можно предпочесть с 85.000-месячным беспроцентным кредитом до 12 90.000 турецких лир. Все другие модели коммерческих автомобилей PEUGEOT поддерживаются 12-месячным беспроцентным кредитом до XNUMX XNUMX турецких лир. В течение марта потребители могут воспользоваться преимуществами «купи сейчас, заплати в июне» и возможностью беспроцентного кредита одновременно для Rifter и всего семейства легких коммерческих автомобилей.

В марте PEUGEOT Turkey предлагает очень выгодные варианты кампании для своей линейки легковых и коммерческих автомобилей с уникальным дизайном, инновационными технологиями и превосходными ходовыми качествами. В рамках выгодных кампаний, которые будут продолжаться в течение марта, для моделей SUV 2008, SUV 3008, SUV 5008, 208 и 508 предлагается акция «Купи сейчас», «Оплата в июне» или беспроцентная рассрочка. Те, кто хочет владеть моделью PEUGEOT SUV 2008, одним из членов семейства внедорожников, могут воспользоваться 120.000-месячным беспроцентным кредитом на сумму 12 3008 турецких лир, а те, кто хочет иметь модель SUV 155.000, могут воспользоваться 12-месячным беспроцентным кредитом. -месячная беспроцентная кампания на 1.5 5008 турецких лир. Внедорожник PEUGEOT 160.000 вместимостью до семи человек, новый PEUGEOT i-Cockpit® и система ночного видения, а также единственный в своем сегменте дизельный двигатель BlueHDi объемом 12 л предлагают 508-месячную беспроцентную ссуду на сумму 120.000 12 турецких лир. Предлагая максимальное удовольствие от вождения в стандартной комплектации, выдающийся представитель класса седанов, PEUGEOT 208, может быть выбран с 50.000-месячным беспроцентным кредитом на сумму 12 2 турецких лир. Кроме того, те, кто предпочитает уникальную спортивную модель сегмента хэтчбеков PEUGEOT XNUMX, могут воспользоваться XNUMX-месячной беспроцентной ссудой в размере XNUMX XNUMX турецких лир. PEUGEOT предлагает своим клиентам, которые покупают легковые автомобили, беспроцентную ссуду или рассрочку на XNUMX месяца с низкой процентной ставкой.

Купите свой коммерческий автомобиль PEUGEOT сейчас и начните оплату в июне!

PEUGEOT Rifter, который предлагает высокий комфорт и эффективность с дизельным двигателем BlueHDi и 8-ступенчатой ​​полностью автоматической коробкой передач EAT8, а также универсальный автомобиль своего класса с дизайном и технологиями, подобными внедорожнику, можно приобрести с 85.000-месячной нулевой гарантией. процентный кредит до 12 90.000 TL в течение месяца. Все другие модели легких коммерческих автомобилей PEUGEOT также поддерживаются 12-месячным беспроцентным кредитом до XNUMX XNUMX турецких лир. В течение марта потребители могут воспользоваться преимуществами «купи сейчас, заплати в июне» и возможностью беспроцентного кредита одновременно для Rifter и всего семейства легких коммерческих автомобилей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*