Вот количество автомобилей, проезжающих по мосту Чанаккале 1915 года в день

Вот количество автомобилей, проезжающих по мосту Чанаккале 1915 года в день
Вот количество автомобилей, проезжающих по мосту Чанаккале 1915 года в день

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сообщил, что 45 марта по мосту Чанаккале проехало 27 тысяч автомобилей, что гарантированно пропускает 6 тысяч автомобилей в сутки.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу выступил на церемонии авансового платежа по арендной плате в рамках проекта государственного и частного сотрудничества в аэропорту Анталии. Караисмаилоглу в своем выступлении сообщил, что количество транспортных средств, проходящих через мост Чанаккале 45 года, который был гарантирован на 16 тысяч автомобилей в день и 425 миллионов 1915 тысяч автомобилей в год, составляет 6 тысяч.

Отвечая на критику в отношении гарантии проезда транспортных средств по мосту, Караисмаилоглу сказал: «Будет ли ежедневно через мост Чанаккале проезжать 45 тысяч автомобилей? Конечно, это пройдет, когда придет время. Вчера прошло 6 тысяч автомобилей. Не стоит зацикливаться на цифрах, когда был построен мост Фатих Султан Мехмет, по истечении 15 лет он достиг 100 тысяч автомобилей. Сегодня по мосту Фатих Султан Мехмет проезжает 220 тысяч автомобилей. Эти проекты нужно рассматривать в долгосрочной перспективе. Гарантия на транспортное средство представляет собой единицу эквивалента транспортного средства для возврата общей стоимости строительства и эксплуатации, финансовых и крупных затрат на техническое обслуживание. Поэтому не стоит зацикливаться на этих номерах автомобилей. Смотрите, мы обеспечиваем полностью прямой поток денежных доходов в авиакомпаниях. Мы получаем прямой денежный поток».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*