Второй тендер на подержанные автомобили премиум-класса 24 марта

Второй тендер на подержанные автомобили премиум-класса 24 марта
Второй тендер на подержанные автомобили премиум-класса 24 марта

Тендер «Подержанные автомобили премиум-класса», который впервые проводился в январе прошлого года и пользовался большим спросом, будет проведен снова в четверг, 2 марта, при сотрудничестве «24plan» и «Borusan Vehicle Tender», одного из Группа компаний «Борусан». Borusan Vehicle Tender, 2plan Дилеры и покупатели будут приглашены на тендер, который будет проводиться методом аукциона.

Отвечая ожиданиям клиентов на самом высоком уровне в сфере подержанных автомобилей, «2plan» и «Borusan Vehicle Tender» продолжат свое сотрудничество и проведут второй тендер в Portaxe в Балталиманы, где будут представлены автомобили «Премиум» всех марок. продано. Тендер, который пройдет под девизом «Добро пожаловать в весну», начнется в 12:00. В тендере, который пройдет с ограниченным числом специальных гостей, ожидается ожесточенная борьба за более чем 60 автомобилей премиум-класса вне зависимости от марки и модели.

Конечный пользователь также сможет воспользоваться системой тендеров.

Главный исполнительный директор 2plan Орхан Улгур заявил, что они продолжают синергию, достигнутую с помощью тендера на транспортные средства Borusan, и что они снова проведут особый тендер. Участие в этом тендере, проведенном в январе, было выше, чем ожидалось. В этот раз мы ожидаем, что участников будет больше. По этой причине мы ограничили количество гостей. Опыт и доверие, связанные с нашим сотрудничеством с Borusan Vehicle Tender, принесут пользу нашим клиентам. Мы предоставим нашим клиентам простой, надежный и альтернативный опыт покупки в нашем новом тендере, где будет продаваться большое количество подержанных роскошных автомобилей, независимо от марки. время для конечного пользователя с «тендерной» системой, гости могут получить автомобиль своей мечты в необычном формате с жесткой конкуренцией.

Проблема доступности привела потребителя к секонд-хенду

Генеральный директор аукциона автомобилей Borusan Синан Барутчуоглу подчеркнул, что клиенты, покупающие автомобили премиум-класса, имеют разные ожидания в отношении опыта покупки автомобиля, и сказал: «Как Borusan Vehicle Auction и 2022plan, два сильных бренда, которые провели первый физический тендер 2 года, мы проводим наше плодотворное сотрудничество ко второму автомобильному тендеру премиум-класса года. В настоящее время нехватка новых автомобилей влечет за собой ориентацию подержанных автомобилей в сегменте автомобилей премиум-класса. Новый тендер, который мы проведем, полностью отвечает спросу в этом направлении. Мы хотим и дальше давать пользователям возможность ощутить силу и отличия обоих институтов с новыми организациями в течение года».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*