В Конье стартовали Дни поощрения государственных стимулов

В Конье стартовали Дни поощрения государственных стимулов
В Конье стартовали Дни поощрения государственных стимулов

Эврен Башар, вице-президент по коммуникациям: «Мы хотим показать, что наше государство с ними, пока они планируют свою карьеру и строят свое будущее».

В Конье проходят «Дни поощрения государственных стимулов», организованные Управлением по коммуникациям для молодежи в 12 провинциях.

В 9 провинциях были организованы «Дни поощрения государственных стимулов», первый из которых прошел в Анкаре 12-12 декабря с целью объединения молодежи с государственными учреждениями под лозунгом «Ваше будущее здесь, государство с Ты".

Молодежь приняла участие в третьем этапе мероприятия, которое проходило в Газиантепе после Анкары, в Конье.

При координации Дирекции по коммуникациям при Президенте организация объединила представителей студентов вузов, которые хотят выбрать свои цели, спланировать свою карьеру или стать предпринимателями с Днями государственной поддержки, а также представителей государственных учреждений и организаций, которые обеспечивают их грантами и поддержкой.

Приглашение к молодежи

Эврен Башар, вице-президент по коммуникациям при президенте, сказал, что он рад быть в Конье, и сказал:

«В этой организации мы хотим показать, что наше государство с ними, когда они планируют свою карьеру и строят свое будущее. От Министерства сельского и лесного хозяйства до Министерства торговли, от президента оборонной промышленности до TUBITAK, от агентства Anadolu до TRT, около 40 учреждений и организаций с группами экспертов повышают осведомленность, объясняя стимулы, поддержку, гранты, фонды. , стипендии и аналогичные возможности для нашей молодежи лицом к лицу с экспертными группами Мы хотим создавать. Надеюсь, в апреле будем в Анталии и Адане, а в мае в Самсуне и Кайсери. Затем мы возьмем перерыв и организуем эту организацию еще в 6 городах по состоянию на сентябрь. Я надеюсь, что мы продолжим наши организации и в 2023 году».

Подчеркнув, что одной из основных обязанностей Дирекции по коммуникациям является поддержание бесперебойного взаимодействия между государством и народом, вице-президент по коммуникациям Башар сказал: «Эти организации также служат этой цели. У нас обязательно будут подобные проекты в ближайшие годы». сказал.

Организация, которая продолжится завтра, продолжится в Анталии, Адане, Кайсери, Малатье, Самсуне, Диярбакыре, Ване, Измире, Стамбуле и Эскишехире после Коньи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*