Последняя минута! MSB объявляет об обнаружении мин у берегов Игнеады

MSB объявляет об обнаружении мин у берегов Игнеады
MSB объявляет об обнаружении мин у берегов Игнеады

Министерство национальной обороны объявило, что отряды подводной обороны (SAS) вмешались, чтобы обезвредить мину, обнаруженную у побережья Иннеады.

Согласно заявлению министерства, в утренние часы у Игнеады, недалеко от границы с Болгарией, была обнаружена мина.

Мины были закреплены в районе, куда были оперативно переброшены группы SAS, и была начата операция по их обезвреживанию.

В субботу на черноморском входе в пролив Босфор была обнаружена мина.

Командование береговой охраны приняло меры в отношении объекта, который был замечен в субботу утром у Сарыера и предположительно являлся миной, и мина была обезврежена в результате вмешательства групп SAS.

Игнеадальский рыбак рассказал, как заметил мину

Заметив шахту у города Игнеада Демиркёйского района Кыркларели, которая имеет выход к Черному морю, рыбак Чагры Мартин сказал: «Мы приблизились на 200 метров, мы заметили ее в последний момент. Мы немедленно развернулись, взяли нашу сеть и сообщили об этом». сказал.

Мартин сказал, что они поняли, что мина находится примерно в 200 метрах от того места, где они поставили сеть в море.

Выразив, что они немедленно сообщили о ситуации властям, Мартин заявил, что они очень напуганы.

Объясняя, что команды береговой охраны прибыли в регион после их новостей, Мартин сказал:

«Это большая мина, мы запаниковали, сразу сообщили по радио. Приехала береговая охрана, прилетел гидросамолет, нас увезли. Нам также запрещено сегодня выходить на море. Если мы выйдем на улицу, это нехорошо для нашей безопасности. Деньги не важны, жизнь важнее. Деньги всегда зарабатываются. Мы подошли на 200 метров, в последний момент поняли, осталось всего 200 метров, мы сразу развернулись и сообщили им, мы всех предупредили, чтобы сюда не подходили».

Рыбак Эрман Джан Гюнай также сказал, что они беспокоятся о шахте уже 3 дня.

Выразив, что он узнал о том, что в море есть мины из объявления своих друзей-рыболовов, Гюнай сказал: «Это сложная ситуация. Можно сказать, что мы закрыли сезон. Мы не знаем, откуда возьмется мина, мы находимся во всевозможных неприятных ситуациях. Мины мы не видели, но мы были рядом с нашим другом, который ее видел, не слишком далеко». использовали фразы.

Капитан порта Ресул Улаш сказал, что они поделились ситуацией с канцелярией губернатора района и береговой охраной после сообщения о наблюдении за миной примерно в 7 милях от маяка Игнеада. Улаш отметил, что они передали по радио объявление рыбакам в регионе, чтобы они прекратили свою деятельность и вернулись в порт.

Министерство национальной обороны также сообщило, что утром на побережье Игнеады, недалеко от границы с Болгарией, была обнаружена мина, и было сообщено, что мина была обезврежена в районе, куда были быстро переброшены группы SAS, и интервенция была начата, чтобы нейтрализовать его.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*