Гёзай, генеральный директор SF Trade: «Женщины добавляют силы в производство и экономику»

Гёзай, генеральный директор SF Trade, «Женщины добавляют силы в производство и экономику»
Гёзай, генеральный директор SF Trade, «Женщины добавляют силы в производство и экономику»

Генеральный директор SF Trade Айлин Гёзай заявила, что в современных экономических условиях ответственность отдельных лиц возросла, и что женщины успешны во всех аспектах мира бизнеса.

Подчеркнув, что они предоставляют услуги с широким ассортиментом изделий из кожи и текстиля, Айлин Гёзай сказала: «Нашим приоритетом является поддержка женщин с целью создания порядка, в котором не существует дискриминационного взгляда на женщин-сотрудников в деловой жизни. Устойчивый экономический рост; Мы считаем, что это возможно с женщинами, которые вносят свой вклад в производство». и подчеркнули то значение, которое они придают занятости женщин.

Подчеркнув важность вовлечения женщин в деловую жизнь посредством процесса, который начинается с образования девочек, Гёзай также подчеркнула, что производственный сектор играет важную роль в экономическом развитии и что присутствие женщин на всех уровнях деловой жизни является жизненно важным элементом.

56 ПРОЦЕНТОВ СОТРУДНИКОВ - ЖЕНЩИНЫ

Айлин Гёзай, генеральный менеджер SF Trade, сказала, что половина 2021-процентного увеличения занятости в 16 году приходится на женщин.

Объясняя, что уровень занятости женщин в SF Trade составляет 56 процентов, Айлин Гёзай сказала: «Мы предлагаем партнерские решения для международных компаний в кожевенной и текстильной промышленности как в Турции, так и за рубежом. Мы используем все возможности техники. Большинство наших продуктов также требуют интенсивного использования человеческого труда. Осознавая важность трудоустройства женщин, 56 процентов всех наших сотрудников; 68 процентов белых воротничков — женщины. 65% нашего высшего руководства, включая меня, состоит из женщин. Женщины прибавляют нам сил, потому что они намного дотошнее, внимательнее и ответственнее в деловой жизни. Более того, поскольку они любят свою работу и подходят для совместной работы, они предлагают спокойную рабочую атмосферу с их материнскими аспектами. SF Trade работает как семья. У нас есть товарищи по команде, которые с нами со дня основания. Мы осознаем, что укрепление экономики зависит от производства, поэтому верим в будущее нашей страны и продолжаем совместную работу. Как компания, мы всегда поддерживаем наших сотрудников».

ПРОИЗВОДСТВО В 4 СЕКТОРАХ

Отметив, что SF Trade производит продукцию в 4 различных секторах, Гёзай предоставил следующую информацию: «SF Trade начала свою деятельность в 2003 году с групп товаров для детей. За короткое время она продолжила свое развитие, добавив в свой ассортимент медицинский текстиль, защитное спортивное снаряжение и чехлы для автомобильной логистики. Растет на стороне технического текстиля; Инвестировав в производство кожаной одежды в 2009 году, мы начали производить сумки для ведущих мировых брендов класса люкс. Мы продолжаем прогрессировать в различных секторах, включая новые группы продуктов в наше производство».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*