Гибридные модели Fiat Egea отправляются в путь

Гибридные модели Fiat Egea отправляются в путь
Гибридные модели Fiat Egea отправляются в путь

Версии с гибридным двигателем семейства моделей Egea, в которых Tofaş сыграл важную роль в процессе разработки продукта и производство которых началось в 2015 году, поступили в продажу в Турции.

Выступая на пресс-конференции, на которой были представлены версии Egea с гибридными двигателями, бренд-директор FIAT Алтан Айтач сказал: «Мы начали 2022 год с инноваций. В январе мы представили потребителю Cross Wagon. Долгожданные версии 1.6 Multijet II 130 HP Diesel с автоматической коробкой передач семейства Egea заняли свое место в автосалонах FIAT во всех типах кузова в марте. Типы кузова Egea Hybrid, Sedan, Hatchback, Cross и Cross Wagon занимают свое место у дилеров Fiat в Турции по ценам от 509 тысяч 900 турецких лир по состоянию на апрель. Таким образом, ассортимент продукции Egea становится богаче. Отметив, что Egea, которая была самой популярной моделью в нашей стране в течение шести лет, станет еще сильнее благодаря новым версиям, добавленным к гамма-моделям и гибридным моделям в 2022 году, Айтач сказал: «Мы стремимся сохранить лидерство бренда FIAT. и в 2022 году». сказал.

Айтач также сказал: «В прошлом году мы начали продажи гибридных двигателей марки Fiat на турецком рынке с моделей 500 и Panda. Мы делаем еще один шаг вперед с Egea Hybrid.Благодаря своей гибридной технологии 48 В Egea выйдет на первый план благодаря своему экологичному подходу и преимуществам, которые она предлагает в отношении расхода топлива, а также приятной динамике вождения».

Egea Hybrid: благодаря гибридной технологии нового поколения он не только безопасен для окружающей среды, но и экономит топливо.

Egea Hybrid получает свою производительность от синергии 130-литрового 240-цилиндрового бензинового турбодвигателя FireFly нового поколения мощностью 1,5 л.с. и крутящим моментом 4 Нм, а также электродвигателя мощностью 48 кВт с 15-вольтовой батареей. В Egea Hybrid BSG (генератор с ременным пуском) и электродвигатель мощностью 15 кВт поддерживают двигатель внутреннего сгорания мощностью 130 л.с.

Благодаря новой трансмиссии Egea Hybrid расход топлива и выбросы двигателя внутреннего сгорания снижаются на этапе прогрева. Гибридная технология в Эгее; Это позволяет транспортному средству взлетать (электронный запуск) в тихом, плавном, 100% электрическом режиме без траты топлива и двигаться в полностью электрическом режиме на низкой скорости (электронный ползучий режим). Egea Hybrid может двигаться вперед на короткие расстояния в условиях плотного и загруженного трафика без нажатия на педаль акселератора, используя только мощность электродвигателя (e-queueing), Egea Hybrid может парковаться в чисто электрическом режиме (e-park). Гибрид Egea, который был разработан для подзарядки аккумулятора с рекуперацией энергии как при торможении, так и при замедлении, не снижает производительность и обеспечивает максимальный комфорт вождения.

Наряду с Egea Hybrid 7-ступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением также впервые предлагается в продаже под маркой FIAT. Egea Hybrid с 7-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач разгоняется с 0 до 100 км за 8,6 секунды, обеспечивая при этом значительное преимущество в расходе топлива и достигая значения расхода 100 литров на 5,0 км (WLTP) в городских условиях. Гибридная технология в Egea гарантирует, что 47 процентов цикла WLTP может быть завершено без запуска бензинового двигателя путем полного отключения бензинового двигателя во время движения, опять же впервые в моделях Fiat. Этот показатель может доходить до 62 процентов в городском цикле. В результате новый 48-вольтовый гибридный бензиновый двигатель обеспечивает более низкий расход топлива при использовании в городе по сравнению как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями. Со всеми этими характеристиками новый Egea Hybrid предлагает самый передовой 48-вольтовый гибридный двигатель в своем классе.

Оснащен самыми передовыми в своем классе системами активной безопасности, передовыми системами поддержки вождения (ADAS), гибридным двигателем Egea, как и все представители семейства, «Системой распознавания дорожных знаков», «Интеллектуальным помощником по скорости», «Отслеживанием полосы движения». Система», «Система предупреждения об усталости водителя» позволяет выбрать оборудование для обеспечения безопасности, такое как «Умный дальний свет», на городском (среднем) уровне оснащения. Такие функции, как «Бесключевой доступ и запуск двигателя», «Беспроводная зарядка смартфона», «Беспроводное мультимедийное соединение», «Система предупреждения о слепых зонах» (тип кузова седан) и «датчик автоматического открытия багажника», которые облегчают жизнь, по-прежнему предлагаются в салоне. версия.

Богатые уровни оснащения и новые пакеты опций. Egea Hybrid предлагается для продажи с автоматической коробкой передач в 3 различных комплектациях: Easy (седан) / Street (хэтчбек и кросс), Urban и Lounge по цене от 509.900 XNUMX турецких лир. Egea, которая имеет ограниченное количество вариантов гибридных двигателей, предлагается для продажи через канал онлайн-продаж бренда online.fiat.com.tr/ с предпродажной кампанией, а также с помощью технологии подключенных автомобилей FIAT Yol Friend Connect, разработанной в Tofaş. , будут представлены первым клиентам, сделавшим онлайн-бронирование.

«Fiat сохраняет свое лидерство на рынке за последние три года в первые два месяца 2022 года.

Продолжая свое выступление оценкой турецкого автомобильного рынка, Алтан Айтач напомнил, что бренд FIAT является лидером на турецком рынке легковых и легких коммерческих автомобилей в течение последних трех лет. Он заявил, что Egea стала «Самым предпочтительным автомобилем Турции» в шестой раз в конце 2021 года с момента ее запуска, а Doblo стала «самой продаваемой моделью легкого коммерческого автомобиля» в классе легких коммерческих автомобилей в прошлом году. Заявив, что бренд FIAT вошел в 2022 год с инновациями, Айтач сказал: «Кросс-универсал, который мы представили в январе, был высоко оценен потребителями. Мы сохраняем лидерство в первые два месяца года. Egea и вся наша организация внесли большой вклад в наш успех».

«Egea Cross — самый продаваемый кроссовер в Турции за первый год на рынке»

Алтан Айтач также упомянул успешное выступление «Egea Cross», представителя семейства в классе кроссоверов, который пополнил обновленное в 2020 году модельное семейство Egea. Aytaç «Egea Cross», первый кроссовер, произведенный в Тофаше, стал «Самым продаваемым кроссовером Турции» в первый год своего существования на рынке. Egea Cross удвоила свою рыночную долю на рынке 21-дверных автомобилей Egea (HB, SW и Cross), которая в предыдущем году составляла 3,4 процента, а объем продаж за первый год составил более 1,8 тысячи. Алтан Айтач упомянул, что Egea Cross Wagon также очень популярен, как и другие представители семейства. Он добавил, что считает, что Cross Wagon займет очень хорошие позиции в модельном семействе и что Wagon создаст свой собственный сегмент.

С FIAT My Travel Friend Connect мы делаем технологии доступными для широкой аудитории.

Алтан Айтач утверждает, что Fiat лидирует в автомобильной промышленности, предлагая различные приложения и услуги, постоянно улучшая качество обслуживания клиентов.
напомнил. Айтач поблагодарил представителей прессы, которые испытали Fiat Travel Friend Connect во время запуска, и сказал: «Как вы знаете, наши продукты и технологии интегрированы в рынок. Таким образом, в соответствии с философией Egea, мы делаем технологии доступными для широкой аудитории. FIAT придает большое значение приложению Connect, и мы постоянно работаем над увеличением ценности, которую мы создаем для наших клиентов». Алтан Айтач, который упомянул, что приложение Fiat Companion Connect, которое используется с 2018 года, достигло 32 тысяч пользователей, сказал: «Мы будем продолжать делать жизнь наших клиентов проще, обогащая новые услуги и функции в Fiat Companion Connect. в этом году также. Сохранение нашего лидерства в области технологий подключения
Мы стремимся», — заключил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*