Гигантский проект Турции начинается: подписан проект Ankara İzmir YHT

Гигантский проект Турции начинается Подписан проект линии YHT в Анкаре, Измире
Гигантский проект Турции начинается Подписан проект линии YHT в Анкаре, Измире

Были подписаны подписи о финансировании проекта линии высокоскоростных поездов Анкара-Измир (AIYHT) в размере 2,3 миллиарда долларов, который соединит Анкару и Измир бесперебойным и удобным способом.

Кредитное соглашение подписано 17 декабря 2021 года с участием более 20 международных банков; Официальная презентация проекта и предоставленного финансирования состоялась в Лондоне 17 марта 2022 г. в рамках «Соединенно-Королевско-турецкой конференции по экологическому финансированию» с участием министра финансов и финансов Нуреддина Небати и министра торговли Великобритании Анне- Мари Тревельян.

Министр торговли Великобритании Анн-Мари Тревельян заявила в своем заявлении: «Турция является важным торговым партнером Великобритании. С этой точки зрения вполне нормально, что крупнейшее в Великобритании соглашение о внешнем финансировании инфраструктуры имеет сильную преемственность».

Министр финансов и казначейства Нуреддин Небати заявил, что соглашение будет иметь зеленую структуру финансирования, и сказал: «Мы очень довольны давним прочным сотрудничеством с Великобританией, и мы надеемся на дальнейшее укрепление этого сотрудничества в будущем».

Банки Credit Suisse и Standard Chartered будут управлять финансированием, предоставленным важными кредитными учреждениями, работающими в Англии, Швейцарии, Австрии и Италии, для строительства электрической железной дороги между Анкарой и портом Измир.

Хотя следует отметить, что финансирование, предоставленное для проекта, является крупнейшим экспортным финансированием инфраструктуры, предоставленным Великобританией на сегодняшний день, эта ситуация также подтверждается как показатель доверия к турецкой экономике.

ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ВОРОТОЙ ДЛЯ ЗАНЯТОСТИ, БУДЕТ ЗАВЕРШЕН ЗА 42 МЕСЯЦА

Когда вышеупомянутый проект высокоскоростной дороги Анкара-Измир, осуществляемый совместным предприятием ERG UK, ERG Turkey и SSB AG при Министерстве транспорта и инфраструктуры, будет завершен; Время в пути между Анкарой и Измиром сократится до 3 часов.

На первом этапе проекта между Анкарой и Афьоном будет введена в эксплуатацию. На втором этапе будет задействован участок между Афьоном и Манисой, а на третьем и последнем этапе YHT начнет обслуживать между Манисой и Измиром.

Хотя проект планируется завершить за 42 месяца, на этапах строительства и эксплуатации будет задействовано в общей сложности 22 тысячи человек.

МИРОВЫЕ ГИГАНТЫ СОРЕВНУЮТСЯ ЗА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ

Под руководством ERG International Group за проектные и инженерные работы по проекту, а также за используемые машины и оборудование; Ведущие мировые компании многих европейских стран, особенно Англии, Швейцарии, Австрии и Италии, готовы стать партнером по решению. В то время как поток интервью осуществляется тщательно, чтобы идентифицировать рассматриваемые компании, предполагается, что деловые партнеры начнут работать как можно скорее.

БЕЗОПАСНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С YHT

Линия YHT протяженностью 503,3 км пройдет через границы провинций Анкара, Эскишехир, Афьонкарахисар, Кютахья, Ушак, Маниса и Измир, и под ее управлением станции и станции будут обслуживать районы Эмирдаг, Афьонкарахисар, Ушак, Салихли, Тургутлу и Маниса. .

В рамках проекта, который был сдан в феврале, будет построено 7 станций и 3 большие станции. При строительстве 24 тоннелей, более 30 мостов и путепроводов в режиме 7/24 будут использоваться 36-метровые рельсы новейшей технологии, специально изготовленные для высокоскоростных поездов.

В то время как линия высокоскоростных поездов обеспечивает высокую скорость и комфорт благодаря системам переключения, которые будут изготовлены специально для проекта, YHT станет адресом безопасного и надежного путешествия с использованием безупречного программного обеспечения, систем сигнализации и связи.

ИНВЕСТИЦИИ СПОСОБСТВУЮТ ТЕРМАЛЬНОМУ ТУРИЗМУ

Инвестиции не только будут непрерывно соединять Анкару и Измир; Это также облегчит транспортировку важных центров, таких как Афьон, один из самых важных центров термального туризма в Турции, в Анкару. Все другие природные красоты, в том числе термальные источники, которые предлагает Афьон, а также его культурное и историческое прошлое, а также его богатая кухня теперь будут ежедневно доступны для жителей Анкары. Таким образом, будет сделан серьезный вклад во внутренний туризм и экономику Афьона.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

В периоды производства, строительства и эксплуатации проекта линии высокоскоростных поездов инвестиции будут осуществляться таким образом, чтобы бережно относиться к окружающей среде и природе, с соблюдением национальных и международных правил на самом высоком уровне. Культурное наследие и природные активы на линии экологически чистых инвестиций, где будет охраняться «Зеленый», будут охраняться и обновляться. Тот факт, что 4 вида растений, обнаруженных в ходе проектной работы инвестиции, были доведены до научного мира, является показателем интеграции линии YHT с природой до ее постройки.

1 комментарий

  1. Если бы один из районов Манисы был отменен, я думаю, было бы лучше, если бы была станция до Ушак-Эшме.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*