Главное управление лесного хозяйства наберет 1833 контрактника

Главное управление лесного хозяйства 102 Завершится набор персонала по контракту
Главное управление лесного хозяйства 102 Завершится набор персонала по контракту

Принципы найма наемного персонала, введенные в действие Постановлением Совета Министров от 657 и номером 4/6, для работы в провинциальных организациях Главного управления лесного хозяйства Министерства сельского хозяйства, в соответствии с пунктом (B) 6-й статьи Закона о государственных служащих под номером 1978. В рамках положения, добавленного Постановлением Президента от 7 под номером 15754 к Приложению 2 «Условия проведения экзамена», 10 инженера (лесных инженера) будут набраны на контрактную должность персонала для провинций, включенных в Приложение-1, посредством устных и практических экзаменов. Крайний срок подачи заявок – 2019 апреля 579 г.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Все уведомления/объявления кандидатам (включая информирование кандидатов, которые не соответствуют требованиям к заявке и процедуры которых были прекращены таким образом) будут осуществляться через веб-сайт ogm.gov.tr ​​Главного управления лесного хозяйства, и в то же время кандидаты смогут просматривать свои результаты на платформе Presidential Career Gate. Кроме того, никакого письменного уведомления сделано не будет.

ОБЩИЕ И ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КАНДИДАТОВ

а) иметь общие и особые условия, указанные в статье 657 Закона о государственных служащих № 48.

б) Набрать не менее 2020 баллов по итогам Государственного экзамена по отбору кадров (2020-КПССП3), проведенного в 70 году.

в) из программ бакалавриата высших учебных заведений; Окончил факультет лесного хозяйства.

ç) Получить справку медкомиссии от полноправных учреждений здравоохранения и организаций (с надписью, что они могут работать в любой точке страны и применять оружие). (Это будет запрошено у кандидатов, которые имеют право подписать контракт.)

г) при работе по контракту в соответствии с пунктом (Б) статьи 657 Закона № 4; В отношении тех, у кого истек срок действия служебных контрактов или кто подал заявку на назначение на должность контрактного персонала в Приложении-1, статья 657 Закона № 4 (B) и о приеме на работу контрактного персонала вступили в силу с Советом министров. Решение от 6.6.1978 г. и номер 7/15754 Следует учитывать, что будут применяться положения третьего и четвертого абзацев дополнительной статьи 1 принципов. Из числа назначаемых на эти должности лиц, не подпадающих под действие исключений, указанных в абзацах третьем и четвертом дополнительной статьи 1 Принципов найма наемного персонала, не назначаются.

e) Кандидаты должны соответствовать всем условиям, указанным в общих и специальных условиях, по состоянию на последний день даты подачи заявки. Кроме того, будут предприняты юридические действия в отношении тех, кто в любое время обнаружит, что документ, представленный в любое время, является ложным/недействительным, и что они выдали ложный документ, «даже если они приступили к работе, подписав контракт», их контракты будут расторгнуты, и против них будут предприняты судебные иски, и, если администрация уплатила им цену, эта сумма будет компенсирована вместе с законными процентами.

 ЗАЯВЛЕНИЕ И КОЛИЧЕСТВО КАНДИДАТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬСЯ НА УСТНОМ И ПРАКТИЧЕСКОМ ЭКЗАМЕНЕ, И ОБЪЯВЛЕНИЕ

Кандидаты в период с 04 по 04 в Генеральном управлении лесного хозяйства электронного правительства - Career Gate Public Recruitment и Career Gate alimkariyerkapi. Они будут подавать заявки со своими паролями электронного правительства через cbiko.gov.tr. Процедуры подачи заявок

Он закончится в 10:04 2022. Этот срок точно не будет продлен. Заявки, поданные лично, по почте, петицией или в другой форме, не принимаются. Кандидаты должны получить пароль электронного правительства до подачи заявки.

Заявки будут подаваться в соответствии с предпочтениями кандидата на основе провинций, указанных в списке ПРИЛОЖЕНИЯ 1, и каждый кандидат сможет сделать максимум 20 вариантов. В результате ранжирования, которое должно производиться, начиная с кандидата с наивысшим баллом KPSSP3, если есть кандидаты, в 4 раза превышающие позицию, определенную для каждой провинции, и если есть кандидаты, которые имеют тот же балл, что и последний кандидат, они также будет иметь право сдать устный и практический экзамен с последним кандидатом. Каждый кандидат может быть включен только в список экзаменов провинции с учетом порядка предпочтения и балла KPSSP3.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*