Лыжный центр Денизли приближает все к лучшему

Лыжный центр Денизли приближает все к лучшему
Лыжный центр Денизли приближает все к лучшему

Лыжный центр Денизли, который был реализован столичным муниципалитетом Денизли, чтобы иметь право голоса в зимнем туризме города, продолжает повышать интерес к катанию на лыжах. Лыжный центр Денизли впервые принял тренировочный сбор, который студенты факультета спортивных наук должны были проводить в разных городах в течение многих лет.

Интерес к горным лыжам растет вместе со столичным

Лыжный центр Денизли, один из самых важных проектов, реализованных столичным муниципалитетом Денизли, также повышает интерес к катанию на лыжах в городе. Лыжный центр Денизли, который благодаря качеству снега стал одним из самых популярных мест для занятий зимними видами спорта, принимает любителей и профессиональных лыжников со всей Турции, на этот раз Спортивный центр Университета Памуккале (PAU), который должен был отправиться в разные города для учебно-тренировочных сборов в течение 13 лет, здесь принимали студентов факультета естественных наук. Вместе с командой из 50 студентов кафедры тренерского, рекреационного и спортивного менеджмента 6 академиков, работающих в PAU, впервые провели 5-дневный тренировочный сбор в горнолыжном центре Денизли. Студенты и академики, принимавшие участие в тренировочном лагере, организованном столичным муниципалитетом Денизли, поблагодарили столичный муниципалитет за предоставленные им возможности и поддержку и заявили, что они испытали комфорт и счастье от проведения тренировочного лагеря в Денизли, который они проводили в других городах. в предыдущие годы.

Участники очень довольны

Член факультета факультета спортивных наук PAU и координатор лагеря Хусейн Гёкче, который участвовал в тренировочном сборе, заявил, что как факультет спортивных наук они должны были организовать лагерь в разных городах и на разных горнолыжных курортах в течение 13 лет, и сказал: « Теперь у нас есть шанс привести наших студентов сюда с лучшими возможностями и лучшими условиями. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет и университет Памуккале за предоставленную нам возможность. У нас была возможность покататься на лыжах на многих объектах. Жителям Денизли и людям, проживающим в непосредственной близости, больше не нужно ходить в другие объекты. Это центр с разнообразными трассами, который может очень комфортно обслуживать всех спортсменов в плане катания на сноуборде и лыжах", - сказал он.

“Здесь очень хорошая планировка”

Преподаватель факультета спортивных наук PAU Элиф Бозийгит сказала: «Я впервые прихожу в этот центр. До этого я преподавал 13 лет. Когда я был студентом, я начал с того, что получил это образование от своих учителей, как и мои ученики. Мы ездили на горнолыжные базы в разных уголках нашей страны, но мне очень понравилось это место как тренировочное. Мы хотели бы поблагодарить столичный муниципалитет Денизли за их вклад в нас». Студентка Шейма Дурмушлар сказала: «Мы продолжаем наш лыжный урок практически здесь. Нам очень весело, это очень приятно. Для нас это более постоянно, чем теоретические занятия. Здесь прекрасный порядок. Мы предоставляем соответствующие условия для студентов. Я хотел бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета за предоставление этого объекта в Денизли. Потому что если бы не это место, мы бы уехали в другой город», — сказал он.

«Горнолыжный центр Денизли очень выгоден для нас»

Студент Батухан Яган сказал: «Лыжный центр Денизли был для нас очень выгодным, потому что нам не нужно было ехать в другой город. Таким образом, он стал более удобным и местом, где каждый может легко участвовать. Это место очень хорошее как средство, мне оно очень нравится. Благодаря этому месту я думаю, что и дальше буду кататься на лыжах».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*