Daimler Truck начинает торговать индексом DAX

Daimler Truck начинает торговать индексом DAX
Daimler Truck начинает торговать индексом DAX

На Ежегодной оценочной конференции, которая состоится 24 марта, Daimler Truck представит свою дорожную карту на 2022 финансовый год и раскроет финансовые и нефинансовые данные.

Daimler Truck объявила о переходе на индекс фондового рынка DAX. В соответствии с указанным решением Daimler Truck Holding AG, который покинул Daimler AG в декабре 2021 года и был создан как новая компания, будет включен в индекс DAX с 21 марта. Daimler Truck, который начал торговаться на MDAX всего через два месяца после первой котировки 10 декабря, теперь сумел подняться до индекса DAX, самого важного фондового индекса Германии, продолжая свой уверенный рост.

В индексе DAX отслеживаются показатели 40 немецких акций с самым большим оборотом с точки зрения рыночной капитализации Франкфуртской фондовой биржи. Deutsche Börse принимает решения об изменении компонентов индекса два раза в год, в марте и сентябре.

На ежегодной оценочной конференции, которая состоится 24 марта, Daimler Truck на уровне компании и сектора; поделится подробными и важными данными по финансовому и нефинансовому сектору. На встрече также будет представлена ​​дорожная карта Daimler Truck на 2022 финансовый год.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*