Два транспортных проекта муниципалитета Измира для облегчения дорожного движения

Два транспортных проекта муниципалитета Измира для облегчения дорожного движения
Два транспортных проекта муниципалитета Измира для облегчения дорожного движения

Муниципалитет Измира принял меры, чтобы разгрузить движение в Алсанджаке и создать альтернативные маршруты перед проектом подземного перехода Алсанджак Вахап Озалтай. Столичный муниципалитет, который начал работы над подземным переходом на шоссе стоимостью 56,6 миллиона лир, который соединит бульвар Мюрсельпаша с продовольственным базаром, также объявит тендер на строительство моста, который соединит Эге Махаллеси с Мюрсельпашей.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОбещанные еще до вступления в должность инвестиции, которые вдохнут жизнь в городской транспорт, реализуются одна за другой. Планируя увеличить движение транспорта перед станцией метро Алсанджак с помощью проекта подземного перехода Алсанджак Вахап Озалтай, столичный муниципалитет выполнит два важных транспортных проекта, чтобы снизить плотность движения в регионе и создать альтернативные маршруты. Будет построен подземный переход, который соединит бульвар Мюрсельпаша с продовольственным базаром, и автомобильный мост через ручей, который соединит Эге Махаллеси с бульваром Мюрсельпаша.

Начинаются работы по подземному переходу Мюрсельпаша

Муниципалитет Измира завершил процесс тендера на создание альтернативного транспортного маршрута, который соединит бульвар Мюрсельпаша с продовольственным базаром, и передал участок компании, выигравшей тендер. Инвестиции в размере 56 миллионов 658 тысяч лир будут завершены в течение одного года.

Длина метра 430

Согласно проекту, подготовленному Департаментом транспорта столичного муниципалитета Измира, подземный переход, который соединит бульвар Мюрсельпаша с продовольственным базаром, будет иметь длину 430 метров и ширину 35 метров. Подземный переход, который будет построен под линией ИЗБАН, будет служить 2 полосами прибытия и 2 полосами отправления.

Доступ к Food Bazaar станет проще

Когда подземный переход будет завершен, будет обеспечен прямой доступ к продовольственному базару, одному из важных торговых центров города. Въезды и выезды на бульвар Мюрсельпаша и продовольственный базар будут облегчены, а транспорт до центра города станет проще. Заторы на дорогах уменьшатся на бульваре Мюрсельпаша, одном из самых густонаселенных районов Измира. Муниципалитет Измира открыл новую соединительную дорогу, соединяющую боковую дорогу бульвара Мюрсельпаша с продовольственным рынком в 2020 году, и соединил больницу с главной улицей.

Также проводится тендер на перекресток Эге Махаллеси.

Муниципалитет Измира готовится объявить тендер на строительство 5-полосного моста Эге-Махаллеси через ручей, который соединит бульвар Мюрсельпаша в направлении Эге-Махаллеси и от направления Эге-Махаллеси с бульваром Мюрсельпаша. Железобетонный мост будет иметь длину 41,5 метра. Мост шириной 23,5 метра в направлении Эге Махаллези достигнет ширины 45 метров в месте соединения с бульваром Мюрсельпаша.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*