Выжившие деревья в Анкаре превращаются в произведения искусства

Ветхие деревья в Анкаре превращаются в произведения искусства
Ветхие деревья в Анкаре превращаются в произведения искусства

Департамент охраны и контроля окружающей среды столичного муниципалитета Анкары дает жизнь деревьям, завершившим свою экономическую жизнь, превращая их в произведения искусства. Многие изделия, от птичьих гнезд до цветочных горшков, от скамеек и сидячих групп, используемых в парках, до различных предметов, обрабатываются мастерами в мастерских и готовятся к использованию.

Муниципалитет Анкары продолжает привлекать внимание к вопросам охраны окружающей среды, уделяя особое внимание проектам по переработке отходов.

Департамент охраны окружающей среды и контроля АББ, объединяющий жителей столицы с работами по оценке и переработке отходов, перерабатывает деревья, отработавшие свою хозяйственную жизнь, высушенные и обрезанные, и передает их в распоряжение жителей города. Столица.

АББ ЭКОНОМИТ, ПРОИЗВОДЯ В СОБСТВЕННЫХ ЦЕХАХ

Департамент охраны и контроля окружающей среды, который занимается изучением экономии в коммунальном хозяйстве, экономит деньги, производя материалы, пригодные для отходов и вторичной переработки, вместо того, чтобы покупать необходимые материалы на стороне в собственной мастерской.

В мастерской, столярной и сварочной мастерской из обрезанных деревьев, завершивших свою хозяйственную жизнь, производятся изделия, подходящие для нужд и фактуры Башкента.

ДЕРЕВЬЯ, КОТОРЫЕ КОНЧАЮТ ЖИЗНЬ, ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА В БАШКЕНТЕ

Муниципалитет Анкары, который осуществляет свою деятельность с заботой об окружающей среде и с заботой о природе, привносит новые формы в отходы путем переработки.

От птичьего гнезда до банки, горшков для кактусов и суккулентов до предметов, подходящих для парков, многие изделия превращаются в произведения искусства в руках мастеров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*