С моделью общественного хлеба Измира дешевый хлеб достигает большего числа граждан

С моделью общественного хлеба Измира дешевый хлеб достигает большего числа граждан
С моделью общественного хлеба Измира дешевый хлеб достигает большего числа граждан

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпровел расследование на Общественном хлебозаводе столичного муниципалитета в Чигли. Президент Сойер, получивший информацию от властей, подчеркнул, что они удвоили свои мощности по производству хлеба, подписав протокол с Измирской палатой пекарей и ремесленников, чтобы предложить населению более дешевый хлеб, и сказал: «Люди испытывают трудности с кормлением их дети. Вместе мы создадим Турцию, где все это изменится", - сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира против экономического кризиса Tunç SoyerБлагодаря модели «Народный хлеб», реализованной с помощью социального подхода муниципалитета, больше дешевого хлеба доставляется малообеспеченным гражданам и оказывается поддержка пекарям. Мэр, посетивший Общественный хлебозавод столичного муниципалитета в Чигли Tunç Soyer, подчеркнули, что они увеличили свою мощность предложения со 130 тысяч до 250 тысяч, подписав протокол с Измирской палатой пекарей и ремесленников. Президент Сойер сказал, что они хотят быть источником жизненной силы для производителей хлеба, которые борются за выживание из-за растущих затрат и проблемы неиспользуемых мощностей.

Выступая во время визита на завод в сопровождении председателя Grand Plaza Айхана Балыкчи и генерального директора Хасана Иката, президент Сойер заявил, что граждане остались наедине с бедностью из-за роста инфляции, а также повышения обменного курса, и сказал: «Граждане испытывают трудности с кормлением желудка. Поэтому регулирование цен на хлеб напрямую касается их жизни. Поэтому мы искали решение и реализовали эту модель», — сказал он.

«Мы можем продать хлеб за 2 лиры»

Президент Сойер сказал: «Необходимо было увеличить мощность, но для этого нам пришлось инвестировать около 50 миллионов лир. Мы подумали, что делать такие инвестиции в условиях кризиса было бы неправильно. Мы поговорили с печами, которые производят крупномасштабное и промышленное производство в Измире. Мы увидели, что у них также есть мощности, которые они не используют на своих заводах. Мы думали, что они могут передать нам 10 процентов этой мощности по себестоимости, и мы это предложили. Когда пекарни передали нам 10 процентов своих мощностей по себестоимости, они почувствовали облегчение, и мы смогли продать хлеб по 2 лиры", - сказал он.

«300 предпринимателей вернулись с грани банкротства»

Отметив, что благодаря этой работе 300 торговцев оказались на грани банкротства, Сойер сказал: «Неиспользуемые мощности означают брошенных рабочих. Это означает брошенный работник. С увеличением наших мощностей больше рабочих смогли работать на фабриках. Мы реализовали проект, где нет проигравших, где выигрывают все. Мы довольны этим».

«Мы стремимся увеличить количество фуршетов»

Объясняя, что они начали искать новые решения в отношении распределения, когда мощности по производству хлеба увеличились, мэр Сойер сказал: «В районах, где бедность усугубилась, есть запросы на хлебные буфеты от старост и горожан. Мы пытаемся догнать их. Мы стремимся увеличить количество буфетов до 84. Эта модель применима в наших столичных городах, провинциях и районах. Это модель, которая повышает солидарность в городе и позволяет большему количеству горожан получать хлеб по более экономичной цене. Я надеюсь, что это будет распространяться», — сказал он.

«Речь идет о наболевшей проблеме»

Президент Сойер сказал: «Углубление бедности, sözcüПри словесном выражении это воспринимается как нечто теоретическое, но в повседневной жизни это очень болезненно, очень болезненно. Людям тяжело кормить своих детей. Мы говорим о болезненной проблеме, которая вызывает страдания в повседневной жизни людей. К сожалению, экономический кризис и связанный с ним рост цен имеют последствия, дестабилизирующие общество. Я надеюсь, что все это изменится, бедность исчезнет, ​​и мы создадим Турцию, где никто не будет ложиться спать голодным».

«Он дал нам право на жизнь»

Баскан Tunç Soyerзатем посетили пекарни, с которыми были заключены договоры. Бирол Йылмаз, председатель Союза работодателей турецкой хлебопекарной промышленности, который сопровождал Сойера во время его посещения пекарни, заявил, что проект стал спасательным кругом для торговцев в это критическое время. Йылмаз сказал: «Если бы такого проекта не существовало, не менее 300 пекарей и торговцев обанкротились бы и закрылись. Поэтому я очень благодарна нашему президенту. Он дал нам право на жизнь. Так работает государственно-частное партнерство. Мы хотим, чтобы она стала примером для Турции. Такие проекты не только поддерживают жизнь мещан, дают жизненную воду, но и наш муниципалитет обеспечивает дешевым хлебом малообеспеченных граждан. Обе стороны довольны», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*