Жандармерия не оставляет диких животных голодать в горах суровыми зимами

Жандармерия не оставляет диких животных голодать в горах суровыми зимами
Жандармерия не оставляет диких животных голодать в горах суровыми зимами

В Элязыге группы командования жандармерии достигают высокогорных районов, где наблюдаются суровые зимние условия, и оставляют пищу для диких животных.

Снегопад, метель и холодная погода, особенно в высокогорных районах и горных районах Элязыга, усложняют жизнь диким животным в природе.

Команды по мониторингу ситуации с животными (HAYDİ), входящие в состав провинциального управления жандармерии, в течение всей зимы проводят непрерывную деятельность по кормлению диких животных, особенно диких коз и кроликов, которым трудно найти пищу в городе с суровыми климатическими условиями. .

Команды продолжают свою деятельность по поддержке дикой природы в координации с Управлением охраны природы и национальных парков Элазиг по защите естественной жизни.

Определив маршрут диких животных, обитающих в горно-лесистой местности, отряды отправляются в трудный путь, который иногда достигает вершин заснеженных гор, чтобы доставить корм, состоящий из сухой травы, соломы, ячменя, пшеницы и клевера.

Самоотверженно работая над тем, чтобы не заморить диких животных голодом, в зимние месяцы бригады оставили в высокогорных сельских и горных районах около 10 тонн корма.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*