Заложен фундамент проекта KİPTAŞ Beylikdüzü Kırlenenevler

KİPTAŞ заложил основы проекта Beylikdüzü Kırlenenevler
Заложен фундамент проекта KİPTAŞ Beylikdüzü Kırlenenevler

Дочерняя компания İBB KİPTAŞ и муниципалитет Бейликдюзю заложили основу для «Проекта KIPTAŞ Beylikdüzü Kırlanginevler», в рамках которого будет осуществлена ​​городская трансформация 260 квартир, которые должны были жить в сейсмостойких домах в течение многих лет из-за политических препятствий. Выступая на церемонии закладки фундамента, президент IBB Ekrem İmamoğlu, подчеркнув, что она пережила один из своих самых счастливых моментов, сказала: «Мы надеемся и желаем этого; Ни один ребенок или семья в Стамбуле не должны нерешительно ложиться спать дома из-за страха землетрясений», — сказал он.

KIPTAŞ, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (IMM), и муниципалитет Бейликдюзю подписали соглашение 11 ноября 2020 года, решив проблему преобразования городов, которая не решалась годами в регионе Гюрпынар Сителер. Мэр Бейликдюзю Мехмет Мурат Чалык и генеральный директор KİPTAŞ Али Курт, президент IMM Ekrem İmamoğluВсе бюрократические процедуры были завершены после подписания . Были заложены основы «Проекта KIPTAŞ Beylikdüzü Kırlenenevler», в рамках которого будет осуществлена ​​городская трансформация 260 квартир, которые в течение многих лет должны были жить в сейсмостойких домах из-за политических препятствий. Имамоглу, заложивший основу проекта вместе с заместителями ТЭЦ Эмине Гюлизар Эмекан, Тураном Айдоганом, мэром Бейликдюзю Чалыком, мэром Авджылара Тураном Ханчерли, мэром Шишли Муаммером Кескиным, генеральным директором KİPTAŞ Куртом и полноправными гражданами, дал оценку журналистам на строительной площадке. .

«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ СТАМБУЛ»

Сказав: «Этот ценный проект, связанный с преобразованием города в Гурпинаре, может быть полезен для нашего Стамбула», — сказал Имамоглу, — «Преобразование города означает устранение самой большой угрозы, связанной с землетрясением. На данный момент давайте объявим нашим гражданам, что мы всей нашей командой эффективно работаем на местах в 39 районах Стамбула. Возможно, один из самых счастливых моментов для меня — начать преобразование в этой области в Гюрпинаре, которое было долгим и изнурительным, но, к сожалению, отчасти отсроченным из-за некой политической воли. Мы надеемся и желаем этого; В Стамбуле ни один ребенок или семья не должны без колебаний ложиться спать дома из-за страха перед землетрясением. Это большой бой. В этой борьбе мы должны выступить солидарно, от нашего министерства до столичного муниципалитета Стамбула, от районных муниципалитетов до всех учреждений и организаций. Это требует чувства мобилизации. Чтобы укрепить и развить это чувство, я лично и вся моя команда всегда будем продолжать вносить свой вклад».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*