Зимний фестиваль в Анкаре завершился народными песнями Ресула Диндара

Зимний фестиваль в Анкаре завершился народными песнями Ресула Диндара
Зимний фестиваль в Анкаре завершился народными песнями Ресула Диндара

Концерт прощания с зимой состоялся в ледовом комплексе BELPA, который стал незаменимым местом проведения зимних мероприятий столичного муниципалитета Анкары. Черноморский артист Ресул Диндар, выступивший на концерте закрытия Зимнего фестиваля, исполнил для жителей столицы свои незабываемые местные народные песни.

Муниципалитет Анкары собрал жителей столицы культурными и художественными мероприятиями в зимние месяцы.

Зимний фестиваль, который впервые проводился в рамках культурных мероприятий на ледовой базе BELPA и длился 45 дней, завершился концертом черноморского артиста Ресула Диндара. Незабываемый музыкальный праздник для жителей столицы подарил черноморский артист, исполнив местные народные песни.

ЛЕДОВАЯ БАЗА BELPA ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗИМОЙ ПОСЛЕДНИМ КОНЦЕРТОМ

Горожане в возрасте от 7 до 70 лет проявили большой интерес к концерту, состоявшемуся в ледовом комплексе BELPA, где в течение зимы проходит множество концертов.

«Анкара заслуживает лучшего. Я думаю, что он начал испытывать это сейчас». Заявив, что он очень любит Анкару, что ему нравится быть с жителями Анкары, и поблагодарил столичный муниципалитет за то, что принял его, живое выступление Диндара сопровождалось любителями искусства в течение нескольких часов. Заявив, что они стремятся сделать Анкару столицей культуры и искусства, Али Бозкурт, отдел культуры и социальных дел ABB, сказал: «Мы работаем всей нашей командой, чтобы выполнить слова нашего мэра г-на Мансура Яваша о том, что Анкара является столицей культуры и искусства. Мы будем в присутствии жителей Анкары с нашими новыми и разными проектами».

БАШКЕНТ ГОТОВИТСЯ К ЛЕТНИМ МЕРОПРИЯТИЯМ

Столичный муниципалитет, который зимой проводит множество культурных и художественных мероприятий, начал готовить полный календарь мероприятий на летние месяцы.

Выразив, что они готовятся к новому периоду с большими сюрпризами, председатель правления BELPA AŞ Ферхан Озкара сказал:
«Наши объекты для катания на коньках BELPA не были очень активны, так как простаивали годами. Он вернулся к своим старым добрым временам с нами. Хотя сегодня последний день фестиваля, мы готовимся к новому периоду с большими сюрпризами. Надеюсь, мы прекрасно проведем время с нашими гражданами Анкары. Мы проживем лучшие дни с мужеством и силой, которые мы получаем от нашего президента Мансура в области культуры и искусства».

Подчеркнув, что они хотят показать, что они хотят показать, что фестиваль может проводиться в Анкаре в зимние месяцы с помощью организуемого ими зимнего фестиваля, генеральный директор BELPA AŞ Рамазан Дегер сказал: «Мы видели пример проведения фестиваля в Анкаре в зима, и в этом году мы реализовали первый. Мы хотели бы поблагодарить нашего столичного мэра г-на Мансура Яваша за то, что он подарил Анкаре такие прекрасные дни. Я говорю, следите за обновлениями, потому что в мае у нас тоже будут хорошие события. Мы ждем всю нашу молодежь из Анкары, всех наших людей на мероприятиях, где мы объединим спорт и искусство».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*