Деревья на дороге Муданья перемещены из-за строительства Bursaray

Деревья перемещают по дороге в Муданью из-за строительства Bursaray
Деревья перемещают по дороге в Муданью из-за строительства Bursaray

Деревья в центральной части дороги Муданья, где будет проходить строительство линии Бурсарай Эмек - Городская больница, удаляются и переносятся в зону лесонасаждения в Хамитлере.

Продолжается производство на железнодорожной линии больницы Эмек-Шехир, которая была спроектирована столичным муниципалитетом для обеспечения бесперебойной транспортировки в городскую больницу Бурсы, что значительно увеличивает нагрузку на службы здравоохранения Бурсы с общей вместимостью 6 коек в 355 различных больницах. . Работа на Муданьинской трассе 6.1-километровой 4-станционной линии, которая решением Совета Министров передана Министерству транспорта и инфраструктуры, не замедляется. Столичный муниципалитет, который принимает все меры предосторожности для предотвращения проблем с дорожным движением из-за закрытия главной дороги в рамках работ, переводит движение на перестроенную боковую дорогу в рамках проекта, который будет продвигаться поэтапно. Столичный муниципалитет, который принимает все необходимые меры предосторожности для предотвращения каких-либо перебоев в движении во время закрытия дороги Муданья, создает новый маршрут в качестве альтернативы основной дороге в Гечит-Махаллеси. Продолжаются земляные и засыпные работы на дороге, ширина которой на первом этапе запланирована 10 метров, а длина – 1000 метров.

деревья движутся

В то время как работы подрядной компании и столичного муниципалитета в отношении альтернативного маршрута продолжаются, в настоящее время началась мобилизация для спасения деревьев на маршруте, по которому будет проходить линия. Деревья в центральной части дороги Муданья, где будет проходить строительство линии Бурсарай Эмек - Городская больница, удаляются и переносятся в зону лесонасаждения в Хамитлере. Столичный муниципалитет с его «зеленой» чувствительностью будет продолжать поддерживать в живых те деревья, которые можно перевозить с помощью этого метода на линии, близкой к 60. Команды прилагают огромные усилия, чтобы предотвратить повреждение хотя бы одного дерева во время работ, которые начались в полночь, чтобы предотвратить нарушение движения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*