Что случилось с процентами по депозитному счету за 32 дня? Какие банки имеют самую высокую процентную доходность?

Что ждет Наши Деньги и Сбережения в 2022 году
Что ждет Наши Деньги и Сбережения в 2022 году

Что случилось с процентами по депозитному счету за 32 дня? Банки с самым высоким процентным доходом… Хорошая новость для тех, кто хочет инвестировать деньги. Хорошая новость для тех, кто хочет оценить свои сбережения. Банки объявили процентные ставки на март! Итак, какие банки имеют самые высокие процентные доходы? Опубликованы процентные ставки для тех, кто хочет оценить свои сбережения перед лицом все более сложных условий жизни. Для тех, кто хочет в короткие сроки приумножить имеющиеся сбережения, объявлены банковские процентные ставки на март. Банки с самой высокой процентной доходностью были Alternatif Bank и Fibabanka.

Альтернативный банк и Фибабанка пережили пик процентной доходности. Alternatif Bank и Fibabanka, выступающие в качестве частных банков, объявили процентную ставку по своим 32-дневным депозитным счетам. Объявлена ​​процентная ставка, которую все с нетерпением ждали. Alternatif Bank и Fibabanka скорректировали свои мартовские процентные ставки до 20,50. Принимая во внимание это установленное соотношение, доход тех, кто вложил 50.000 853,70 турецких лир в Alternatif Bank и Fibabanka, составил XNUMX турецких лир. Ну, что случилось с процентными ставками других банков в марте? Ответ на этот вопрос вы найдете в оставшейся части нашей статьи.

Теперь давайте посмотрим, сколько зарабатывают клиенты, имеющие сбережения в размере 50.000 50.000 турецких лир в соответствующих банках.

  • Банк Анадолу: 780,82 турецких лир
  • Одео Банк: 760 TL
  • НА СЧЕТЕ: 843,29 турецких лир
  • ИНГ Банк: 749,59 турецких лир
  • Депозит: 603,84 турецких лир

Зайдя на официальные сайты банков, вы можете получить информацию о деталях кампании и увидеть, сколько денег вы заработаете на своих инвестициях. Кроме того, банк дает вам немедленные результаты по депозитным операциям с высокими лимитами. Вы можете получить специальные процентные ставки в отделениях банка.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*