Royal Brunei Airlines начинает полеты с технологией Hitit

Royal Brunei Airlines начинает полеты с технологией Hitit
Royal Brunei Airlines начинает полеты с технологией Hitit

Royal Brunei, одна из самых престижных авиакомпаний мира, после успешного обучения и системного перехода 16 марта 2022 года начала использовать программные решения Hitit Crane.

Royal Brunei Airlines, которая продолжит свою деятельность с решениями Hitit, входит в число 10 самых популярных авиакомпаний мира по версии независимого исследовательского института Skytrax.

Hitit, одна из ведущих компаний в области авиаперевозок в своем секторе, продолжает обслуживать авиакомпании из разных уголков мира, используя турецкие технологии. Royal Brunei Airlines, национальная авиакомпания султаната Бруней, была последней авиакомпанией, на которую Hitit завершила переход на систему. Royal Brunei начал полеты с использованием хеттских технологий 16 марта 2022 года.

Среди решений, предлагаемых Hitit для Royal Brunei, система бронирования и продажи билетов, онлайн и мобильное бронирование, веб-система контроля отправлений, которая также контролирует правильную и быструю работу систем регистрации, тарифного планирования, системы лояльности, обслуживания клиентов. Управление и мобильное приложение есть.

С HITIT TECHNOLOGY ОН БУДЕТ ЛЕТАТЬ 10 ​​ЛЕТ

Системная интеграция и обучение, которые проводились в Баскент Бандар Сери Бегаван под руководством сотрудников Hitit, были завершены за короткий период в 9 месяцев, и полеты авиакомпании начались без каких-либо проблем. Royal Brunei, одна из самых престижных авиакомпаний мира с широкой сетью рейсов, в течение следующих десяти лет будет использовать технологию Hittite.

Невра Онурсал Караагач, исполнительный вице-президент Hitit по продажам и маркетингу, сказала: «Royal Brunei Airlines — престижный и важный партнер Hitit. В тендере, проведенном при поддержке Travel Technology Research (T2RL), мы выиграли тендер, доказав превосходство решения Hitit над нашими сильными конкурентами; Теперь мы завершили переходы нашей системы и начали летать на Royal Brunei с технологией Hittite. Мы рады быть технологическим партнером Royal Brunei Airlines. Мы надеемся расти вместе и создать множество историй успеха в следующие десять лет».

Исполнительный вице-президент Royal Brunei Airlines по коммерческим вопросам Мартин Эберли сказал о своей работе с Hitit: «В Royal Brunei одной из наших самых важных целей является улучшение обслуживания наших пассажиров, грамотных в цифровой сфере, и достижение лидирующих позиций в высококонкурентном мире. . Поэтому для нас было очень важно работать с надежным и компетентным партнером, с которым мы вместе сможем формировать будущее. Кроме того, динамичный командный подход; Мы считаем обязательным доступ к инновациям и интеграцию с эффективными и быстрыми приложениями. Компания Hitit полностью оправдала все наши ожидания во время успешного перехода на новую систему. Мы надеемся на расширение нашего сотрудничества с Hitit, чтобы в ближайшие годы обслуживать наших пассажиров намного лучше.

Источник: Центр новостей Форекс.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*