Bayraklı «Мандолиновый оркестр» муниципалитета впервые выходит на сцену

Bayraklı «Мандолиновый оркестр» муниципалитета впервые выходит на сцену
Bayraklı «Мандолиновый оркестр» муниципалитета впервые выходит на сцену

Bayraklı Мандолинский оркестр, приобретенный муниципалитетом в сотрудничестве с Фондом помощи работникам государственных театров оперы и балета (TOBAV), даст свой первый концерт в четверг, 10 марта (завтра). Концерт в Конгрессно-выставочном центре Тепекуле начнется в 19:00. Концерт, в котором также выступит всемирно известный дирижер Гюрер Айкал, будет открытым и бесплатным.

Это первый оркестр мандолины, созданный в муниципалитете Турции.Bayraklı Муниципальный мандолиновый оркестр впервые выступит перед публикой. в сотрудничестве с ТОБАВ Bayraklı Художники, снова объединившиеся в рамках муниципалитета, создали свои ценные работы. BayraklıОн выступит для любителей музыки. Государственный артист Гюрер Айкал будет художественным руководителем концерта, который проведет дирижер Лалекан Озай Музаффер. Айкал также выйдет на сцену концерта. Мероприятие состоится в четверг, 10 марта (завтра) в выставочном и конференц-центре Тепекуле Анадолу Холл. Приглашения на концерт, который начнется в 19:00. Bayraklı Его можно получить в Управлении культуры и социальных дел муниципалитета.

ГЮРЕР АЙКАЛ ТАКЖЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ

Известный дирижер Гюрер Айкал, который своим искусством представил миру Турцию, также примет участие в мероприятии в качестве гостя и проведет часть концерта. Айкал, завоевавший восхищение меломанов своими достижениями за пределами страны, BayraklıОн сотрет ржавчину с твоих ушей.

ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ НА НАШ КОНЦЕРТ

Bayraklı Мэр Сердар Сандал сказал: «Мы счастливы и гордимся воссоединением «Оркестра мандолин» в сотрудничестве с TOBAV в рамках нашего муниципалитета. В этом контексте мы объединяем оркестр первых с нашими гражданами. Приглашаем всех любителей искусства на наш концерт».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*