Метро Нарлыдере близится к концу, несмотря на экономический кризис

Метро Нарлыдере близится к концу, несмотря на экономический кризис
Метро Нарлыдере близится к концу, несмотря на экономический кризис

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerознакомились с работами на линии метро «Нарлидере-Фахреттин Алтай», 88 процентов которых завершены. Президент Сойер, спустившийся на строительную площадку станции «Шехитлик», сказал, что метро повысит уровень жизни жителей Измира, и сказал: «В условиях экономического кризиса, когда мы находимся в состоянии войны, которая потрясла весь мир, мы все гордятся тем, что близки к завершению строительства метро».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, ознакомились с работами на завершающем этапе Алтайской линии метро Нарлыдере-Фахреттин, которая будет сдана в эксплуатацию к 100-летию Турецкой Республики.

Спустившись на строительную площадку на Станции Мучеников, мэр Сойер сказал: «Мы с большим волнением приближаемся к завершению. Мы стремимся начать испытательные полеты в первые три месяца 2023 года. Мы планируем открыть всю линию до конца 2023 года. В этот экономический кризис, в то время как мы находимся в войне, которая потрясла весь мир, мы все гордимся строительством метро, ​​которое подошло к концу, не откладывая свою историю».

«Мы планируем каждую станцию ​​как художественную галерею»

Президент Сойер, получивший информацию о работах, проведенных на станции Мучеников, черновое строительство которой завершено, осмотрел туннель и вход на станцию, а также эскалаторную зону. Сойер также поблагодарил рабочих, которые день и ночь трудились на стройке.

Выражая свое удовлетворение работами, проведенными в метро Нарлыдере, мэр Сойер сказал: «Мы подошли к концу в метро Нарлыдере. Укладка рельсов увеличилась более чем на 60 процентов. Завершено более половины станций. Теперь он занимается более тонкими вещами. Уложен бетон, заказаны эскалаторы", - сказал он.

Подчеркнув, что метро Нарлыдере не будет ограничиваться только обеспечением удобства транспортировки, мэр Сойер продолжил свои слова следующим образом: «Это инвестиции, которые также улучшают качество жизни жителей Измира. Мы будем использовать чистую энергию. Поскольку эксплуатационные расходы очень низкие, жители Измира вздохнут с облегчением. Мы также планируем каждую станцию ​​как художественную галерею».

Прямой транспорт от Борнова Эвка 3 до округа Нарлыдере.

Строительство линии метро Fahrettin Altay-Narlıdere завершено на 88 процентов. 14 183 метров, что соответствует 60 процентам от 7 800-метрового железнодорожного строительства, выполнено 100 процентов земляных и вспомогательных работ станций и 70 процентов производства железобетонных конструкций станционных конструкций.

На линии между Фахреттин Алтай и губернатором района Нарлыдере будет 7,2 станций протяженностью около 7 км. С помощью этой линии столичный муниципалитет увеличит количество станций в сети легкорельсового транспорта до 24, а длину железнодорожной системы до 186,5 км. После завершения работ те, кто едет на метро от станции Борнова EVKA-3, смогут добраться прямо до канцелярии губернатора Нарлыдере.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*