«Мирные улицы и террористические преступления» реализуются по всей стране

Реализованы мирные улицы и террористические преступления
Реализованы мирные улицы и террористические преступления

Подразделения Главного управления безопасности, Главного командования жандармерии и Береговой охраны одновременно внедрили акции «Мирные улицы» и «Террористические преступления» по всей стране, чтобы удержать тех, кто стремится совершить преступления, особенно связанные с безопасностью и террористическими актами, арестовать разыскиваемых лиц и задержать преступников. доказательства, если таковые имеются.

В результате подачи заявки с участием 12 тысяч 709 смешанных бригад, 220 собак-разведчиков и 50 тысяч 729 человек личного состава по всей стране;
Было поймано 1.126 человек в розыск, задержано 57 человек, возбуждено уголовное и административное производство в отношении 229 лиц, административное и 141 лицо, всего 370 человек.

На практике проверено 167 тысяч 432 автомобиля. В ходе этих проверок к 4 транспортным средствам применены административные штрафы, 438 транспортных средств лишены права движения, задержано 656 транспортных средства, находящихся в розыске.

В приложении, где проверено 20 тысяч 102 рабочих места; Всего обработано 10 рабочих мест, из них 38 административных и 48 судебных.
На практике было изъято 15 нелицензионных пистолетов, 8 ружей, 188 пуль/патронов, 7 режущих/сверлильных инструментов, 6 холостых пистолетов, различные количества наркотических средств и 1.250 пачек нелегальных сигарет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*