Подводная лодка класса Agosta 90B, модернизированная STM, поражает цель с высокой точностью!

Подводная лодка класса Agosta 90B, модернизированная STM, поражает цель с высокой точностью!
Подводная лодка класса Agosta 90B, модернизированная STM, поражает цель с высокой точностью!

Подводная лодка класса Agosta 90B PNS / M HAMZA (S-139), модернизированная TM для ВМС Пакистана, сумела поразить и потопить списанный фрегат одним торпедным выстрелом.

Впечатляющий успех был достигнут в первой экспортной модернизации подводной лодки Турции Пакистан Agosta 90B Submarine Modernization, которая была проведена в рамках основного подрядчика STM.

Во время тактических учений SEASPARK-17, которые проводятся раз в два года командованием ВМС Пакистана с 13 февраля по 2022 марта 2022 года, по различным целям были выпущены управляемые ракеты и торпеды. Одна из реальных стрельб была проведена подводной лодкой PNS / M HAMZA (S-90), которая была модернизирована в рамках проекта модернизации подводной лодки Пакистана Agosta 29B (PADYÖM) и передана ВМС Пакистана 2021 апреля 139 года.

Цель уничтожена одним торпедным выстрелом!

Цель уничтожена одиночным торпедным огнем

ПНС/М «ХАМЗА» (С-139), оснащенная отечественными инженерными средствами СТМ, уничтожила выведенный из строя корабль класса TARIQ (фрегат Тип 2) одним торпедным выстрелом, одиночным торпедным выстрелом, торпедным выстрелом ДМ-4А21. сделал.

Делегации следили за учениями с пакистанского танкера морского снабжения PNS MOAWIN, который был спроектирован и построен STM и доставлен в 2018 году.

В рамках проекта PADYÖM, под руководством главного подрядчика STM, успешно интегрированного в подводную лодку; Интегрированная система подводного управления и контроля (IUCCS & C2IS), система управления оружием (WCS), гидроакустические системы, перископы (атака и навигация), радиоэлектронная борьба, радар, корабельная система распределения данных, система отображения и информации электронных карт STMDENGİZ, преобразователи, руль направления Система Успешное завершение эксплуатации подводной лодки PNS/M HAMZA (S-139), осуществившей запуск, еще раз продемонстрировало компетентность STM в области производства и модернизации отечественных и зарубежных подводных лодок.

STM выиграла тендер на модернизацию подводной лодки у французской компании, которая спроектировала и построила подводную лодку в 2016 году, и впервые в Турции экспортировала разработки в области, требующей передовых технологий, таких как подводные лодки. В то время как приемка и сдача подводной лодки PNS/M HAMZA (S-139) были завершены без серьезных задержек, несмотря на негативное воздействие среды COVID-19, процесс модернизации двух других подводных лодок PADYÖM осуществляется в соответствии с планом. по СТМ. СТМ, успешно осуществившая столь масштабную модернизацию за рубежом на платформе, не имевшей собственной разработки и производства, стала еще одним замечательным достижением при сертификации Проекта ПАДЁМ компанией DNV, членом Международной ассоциации классификационных обществ ( МАКО).

Большой вклад STM в экспорт турецкой оборонной промышленности

STM, которая долгое время успешно реализует проекты в дружественной и братской стране Пакистане, вносит значительный вклад в экспортную деятельность турецкой оборонной промышленности благодаря взаимному доверию и сотрудничеству. STM построила и доставила пакистанское морское судно снабжения PNS MOAWIN, крупнейший в Турции проект военного судостроения, спроектированный для ВМС Пакистана, в Карачи. Этот проект позволил почти 20 турецким компаниям косвенно экспортировать свою продукцию. В рамках проекта PADYÖM в процессе модернизации были также экспортированы отечественные и национальные системы таких компаний, как HAVELSAN и ASELSAN. Завоевав доверие ВМС Пакистана, STM принимает участие в 4 проектах корветов класса Ada, которые будут произведены Турцией для Пакистана, с ее инженерными возможностями для поставки и интеграции главной двигательной установки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*