Наслаждаясь снегом в горнолыжном центре Денизли

Наслаждаясь снегом в горнолыжном центре Денизли
Наслаждаясь снегом в горнолыжном центре Денизли

Горнолыжный центр Денизли, который является вторым белым раем города после Памуккале, продолжает принимать гостей со всей Турции. Мэр Осман Золан, который на выходных разделил снежную радость горожан со своей женой Беррин Золан, на параплане увидел красоту лыжного центра Денизли с неба.

Лыжный центр Денизли, один из самых важных проектов, реализованных столичным муниципалитетом Денизли, продолжает принимать гостей со всей Турции, особенно Денизли и Эгейского региона. Лыжный центр Денизли, который является одним из самых популярных мест для зимних видов спорта, принимает любителей и профессиональных лыжников, а также граждан, которые хотят встретить снег с 4 до 7 с его альпийским качеством снега. Воспользовавшись хорошей погодой на выходных, мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан и его жена Беррин Золан также посетили горнолыжный курорт. Президента Золана и его жену Беррин Золан, которые разделили радость горожан от снега, встретили здесь с любовью. Супруги Золан, заявившие, что они очень довольны горнолыжным центром Денизли, сделали много фотографий на память с горожанами, а затем отправились на вершину М70 на кресельном подъемнике. Мэр Золан стал свидетелем красоты горнолыжного центра Денизли с неба, совершив полет на параплане в сопровождении инструктора.

Не только Денизли, но и горнолыжный курорт Эгейского моря

Президент Осман Золан заявил, что они очень довольны повышенным интересом к горнолыжному центру Денизли. Подчеркнув, что объект является не только горнолыжным центром Денизли, но и Эгейского моря, мэр Золан сказал: «Горнолыжный центр Денизли по-прежнему способен кататься на лыжах с точки зрения толщины и качества снега в конце марта, и проблем нет. в использовании наших треков. Горнолыжный центр Денизли занимает восьмое место в опубликованном несколько дней назад рейтинге горнолыжных курортов Турции по толщине снега. В настоящее время температура в Денизли начала подниматься выше 20 градусов, но кататься на лыжах здесь все еще можно. Наши гости, которые приезжают сюда, не только загорают, но и имеют возможность испытать удовольствие от катания на лыжах вместе со снегом. Приглашаю всех своих соотечественников, любителей горных лыж. Наш сезон продолжается", - сказал он.

«Улыбаемся из-за дождей»

Заявив, что они испытали красоту сезона проливных дождей, мэр Осман Золан сказал: «Мы улыбаемся из-за дождей в этом году. Наш горнолыжный центр Денизли также получил свою долю от этих дождей. Наши гости из многих городов прекрасно проводят здесь время с супругами, детьми и друзьями. Лыжный центр Денизли подходит нашему Денизли. Лыжный центр Денизли на самом деле является горнолыжным центром Эгейского моря. Хорошо, что мы построили горнолыжный центр Денизли».

Состоялись столичные горнолыжные гонки

С другой стороны, мэр Осман Золан и его жена Беррин Золан наблюдали за горнолыжными гонками столичного муниципалитета Денизли, проходившими в лыжном центре Денизли, и пожелали успехов спортсменам, участвующим в соревнованиях. Мэр Золан какое-то время внимательно следил за гонками. На соревнованиях, где 43 лицензированных спортсмена из столичного Беледиеспора Денизли, молодежного спортивного клуба, спортивного клуба Champion Ski Academy и спортивного клуба Nikados, действующих в Денизли, вручили свои медали спортсменам, занявшим места в своих категориях, президент Осман Золан вручил медали 4 клуба, соревнующиеся в организации с «Воспоминаниями» в память о дне Он подарил кубок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*