Начат прием заявок на летнюю стажировку в Mercedes-Benz Turk

Начат прием заявок на летнюю стажировку в Mercedes-Benz Turk
Начат прием заявок на летнюю стажировку в Mercedes-Benz Turk

Начался прием заявок на обязательную программу летней стажировки «Летние звезды», созданную Mercedes-Benz Türk с целью обеспечения интеграции молодых людей, обучающихся в университетах, в профессиональную жизнь. В рамках рассматриваемой программы у стажеров есть возможность сделать новый шаг в своем карьерном пути благодаря работе, которую они будут выполнять с сотрудниками Mercedes-Benz Türk, и различным тренингам.

Программа, которая предлагает возможности стажировки во многих отделах, таких как информационные технологии, производство, разработка грузовиков, управление персоналом, корпоративные коммуникации, маркетинг и продажи, финансы и бухгалтерский учет и развитие бизнеса, продлится шесть недель. В этом году программа «Летние звезды» будет проходить в два этапа по шесть недель каждый с 27 июня по 10 августа и с 11 августа по 22 сентября.

Стажеры, которые будут участвовать в программе «Летние звезды» Mercedes-Benz Türk, которая проводится уже много лет, будут иметь возможность применить свои теоретические знания в практической жизни с проектами, которые они будут выполнять под руководством менеджеров компании. В рамках рассматриваемой программы студенты, которые присоединятся к семье Mercedes-Benz Türk на шесть недель; она направлена ​​на саморазвитие, вооружение их практической информацией о профессии, которой они будут заниматься, и проведение продуктивного периода стажировки, о котором они с удовольствием будут вспоминать позже в своей карьере. В рамках программы «Летние звезды»; Будут тренинги, тематические исследования, менторские сессии, встречи по развитию коммуникации и презентации проектов.

Заявки на участие в программе Summer Stars принимаются с 1 по 31 марта 2022 г. ЗДЕСЬ осуществимо.

Условия оценки заявки программы будут следующими:

  • Учиться не менее 4-го курса на 3-х курсах отделений вузов,
  • Наличие обязательства стажировки,
  • Очень хорошее владение хотя бы одним иностранным языком (немецкий и/или английский),
  • Чтобы быть успешным в интервью и тестовых приложений, которые должны быть выполнены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*