Новая мелодия Коджаэли начинает звучать в Акчарае и автобусах

Новая мелодия Коджаэли начинает звучать в Акчарае и автобусах
Новая мелодия Коджаэли начинает звучать в Акчарае и автобусах

Мэр столичного муниципалитета Коджаэли доц. Др. Новые корпоративные мелодии, которыми впервые поделился с публикой Таир Бююкакин во время продвижения Генерального плана туризма, впервые зазвучали в Акчарае и в автобусах. Новая мелодия Коджаэли, являющаяся одним из элементов бренда Kent и тщательно подготовленная, сумела получить высокие оценки горожан. Горожане уже знакомы с мелодиями, загружаемыми в трамваи и автобусы TransportationPark.

В ТРАМВАЙНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ

Мелодии, впервые услышанные в Акчарае, фирменном трамвае города-бренда, звучат перед информативными объявлениями об остановках, социальными объявлениями и объявлениями о правилах вежливости. Во время путешествия по Акчараю новые мелодии, которые предшествуют всем внутренним объявлениям, были сразу же замечены горожанами, поскольку они были необычными. Пассажиры отметили, что им очень понравилась новая мелодия.

ЭТО ТАКЖЕ СЛЫШНО В АВТОБУСАХ

Фирменные мелодии Коджаэли, приготовленные Метрополитом, также звучат во всех автобусах TransportationPark. Новая мелодия Коджаэли создает в автомобиле особую атмосферу благодаря своему уникальному тону перед объявлениями в маске.

КОЦАЭЛИ БРЕНДИНГ

Новая мелодия Коджаэли и другие детали плана, как заявил мэр Бююкакин в своей презентации генерального плана: «Если этот город станет брендом, у вас должен быть целый логотип с этим телефонным звонком, школьным звонком, шрифтом, " можно найти по адресу kokelimarkalasiyor.com. Все желающие могут бесплатно скачать и использовать новую мелодию Коджаэли, дизайн логотипа и материалы, связанные с брендингом города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*