Halkalı Новый тендер на строительство канала Стамбул, пересекающего железнодорожную линию между Испартакуле

Halkalı Новый тендер на железнодорожный канал Испартакуле, пересечение Стамбула
Halkalı Новый тендер на железнодорожный канал Испартакуле, пересечение Стамбула

в Стамбуле HalkalıНачалась предварительная квалификационная подача заявок на участие в тендере на консультационные и инженерные услуги для строительства канала Стамбул, пересекающего железнодорожную линию между Испартакуле и Испартакуле. Примечательно, что тендер на строительство, в котором будут оказаны консультационные услуги, был отменен решением Госсовета.

От SÖZCÜ до Озлема Гювемли к новостям По данным Министерства транспорта и инфраструктуры, Halkalı- Приглашены кандидаты с достаточным опытом для надзора, консультирования и инженерных услуг для строительства железнодорожной линии пересечения канала Стамбул между Испартакуле и поставки и строительства электромеханических систем для подачи заявки на предварительную квалификацию.

БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ «МЫ В СРЕДИ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ»

Те, чья квалификация определяется в результате предквалификационной оценки, будут перечислены в соответствии с критериями, указанными в спецификации, и будут включены в короткий список и приглашены для участия в торгах. С участием приглашаемых участников тендер проводится с «проведением торгов среди отдельных участников» в соответствии с положениями части 4734 Закона № 5.

Предквалификационная оценка будет проведена 12 апреля 2022 года в Министерстве транспорта и инфраструктуры, Главное управление инфраструктурных инвестиций.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ 50 МЕСЯЦЕВ

В рамках работ, выставленных на тендер Halkalı- Будут выполнены все надзорные и консультационные услуги, связанные с инфраструктурой, надстройкой, электрификацией, установками систем сигнализации и телекоммуникаций на железнодорожной линии, пересекающей канал Стамбул между Испартакуле. Продолжительность работ была определена как 50 месяцев с даты начала.

ОТКРЫТ ДЛЯ МЕСТНЫХ И ИНОСТРАННЫХ УЧАСТНИКОВ

Среди условий участия в предквалификационном оценивании; Имеется справка из банка, показывающая неиспользованные кредиты наличными или безналичными на сумму не менее 7 млн ​​турецких лир или депозиты без ограничений.

Для консультационных услуг по строительству также требуется документ, показывающий опыт работы, подлежащей участию в тендере или аналогичных работах за последние 15 лет, на сумму не менее 32 миллионов турецких лир. Тендер будет открыт для всех отечественных и иностранных участников торгов. В качестве консорциума заявки на участие в тендере подаваться не будут.

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕНДЕР ОТМЕНЕН

В июне 2021 года министерство провело «срочный» тендер на строительство железнодорожной линии, по которой в июне XNUMX года будут оказаны консультационные услуги.

Тендер выиграло деловое товарищество Гюлермак-Япы и Япы-Ташьяпы, владелец заявки на сумму 3 миллиарда 111 миллионов 362 тысячи турецких лир.

Однако тендер был отменен 13-й палатой Государственного совета как незаконный. Было заявлено, что в тендере не были обеспечены необходимая ясность и конкуренция, а также что он не отвечал требованию "срочности".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*