Образцовое сотрудничество Sf Trade и муниципалитета Газиэмир

Образец сотрудничества от Sf Trade и муниципалитета Газиэмир
Образцовое сотрудничество Sf Trade и муниципалитета Газиэмир

Компания SF Trade, работающая в свободной экономической зоне Эгейского моря и предлагающая широкий ассортимент изделий из кожи и текстиля, вместе с муниципалитетом Газиемир сделала важный шаг к занятости женщин.

SF Trade взяла на себя инициативу по трудоустройству 20 женщин с соответствующими профессиональными критериями в проекте, который она осуществила совместно с муниципалитетом Газиемир, с инициативой, которую она начала с целью привлечения женщин в рабочую силу.

Руководители отдела кадров SF Trade заявили, что они проводили коллективные деловые встречи с осознанием социальной ответственности для расширения экономических возможностей женщин.

МЫ ИНВЕСТИРУЕМ В ТЕХНОЛОГИИ И ЛЮДЕЙ

Отметив, что человеческий труд должен интенсивно использоваться в большинстве производимых ими продуктов, управление персоналом напомнило, что уровень занятости женщин в SF Trade составляет 56 процентов.

Отметив, что производство очень важно для экономического развития, представители отдела кадров продолжили: «К сожалению, если принять во внимание последние экономические показатели, одному человеку уже недостаточно работать дома. Еще большее значение в этом процессе имеет участие женщин в деловой жизни. По этой причине мы сделали важный шаг к занятости женщин вместе с муниципалитетом Газиемир. Как SF Trade, мы производим продукцию в 4 различных секторах. Нам всегда нужна квалифицированная рабочая сила. Мы постоянно инвестируем как в технологии, так и в человеческие ресурсы. Мы становимся сильнее с каждым днем, мы верим в будущее нашей страны и продолжаем совместную работу. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад»

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*